Домоводство

Не поздно ли идти на заочку в 24 года на программиста?

Я видел двух студентов в Академии радиоэлектроники- им по 72 года.
Екатерина Ширяева
Лучший ответ
А что делать если хотите хорошо зарабатывать . Учится не когда не поздно . Учится надо
Ольга Шпилевая
в самый раз, мозги еще не засохли. тока вуз по рекомендациям выбирай. а то сейчас многие заочную корочку для галочки клепают, реальных знаний не дают
?A
????? Aйdana
Учиться никогда не поздно
Наташа Зизень
Беги, пока не поздно!!! Прям щас!!!
Ди
Диана
Нет, ведь учиться никогда не поздно)
Алена Кротова
Конечно идите. Как раз самое время. У вас все получится. Желаю успехов в обучении.
Мария Ковцур
Поздно можно только сходить в туалет.
Немного Лера
Да и в 34 и в 44 не поздно.
лучше поздно, чем никогда. мой дед учился и в 30 с чем-то
Ольга Ян
Нет, конечно) главное желание и стремление к получению новых знаний) полно людей, которые поступили на заочку, совмещая работу и учебу (им за 30, есть даже такие, которые за 50)
Инна Шинке
Никогда не поздно! Век живи, век учись!
Роза Кидяева
24 считай что пятнадцать, до 40ка слово поздно вообще в лексиконе не применяй. Чемпионом по спорту разве что ты не станешь, а кмс запросто. Программирование это ад, я не знаю зачем ты себе выбираешь такую судьбу, пройди уроки в ютюбе, для этого не надо 10 лет учиться всякой чуши.
Всё поздно теперь только на завод
Нет конечно. Лишних знаний не бывает. 24 года это молодость, юность. Да и намного старше идут учиться, и правильно делают.
На заочку никогда не поздно! Знаю случаи. когда и в 60 лет шли учиться на заочку.
никогда не поздно начать учиться.