Домоводство
Не поздно ли идти на заочку в 24 года на программиста?
Я видел двух студентов в Академии радиоэлектроники- им по 72 года.
А что делать если хотите хорошо зарабатывать . Учится не когда не поздно . Учится надо
в самый раз, мозги еще не засохли. тока вуз по рекомендациям выбирай. а то сейчас многие заочную корочку для галочки клепают, реальных знаний не дают
Учиться никогда не поздно
Беги, пока не поздно!!! Прям щас!!!
Нет, ведь учиться никогда не поздно)
Конечно идите. Как раз самое время. У вас все получится. Желаю успехов в обучении.
Поздно можно только сходить в туалет.
Да и в 34 и в 44 не поздно.
лучше поздно, чем никогда. мой дед учился и в 30 с чем-то
Нет, конечно) главное желание и стремление к получению новых знаний) полно людей, которые поступили на заочку, совмещая работу и учебу (им за 30, есть даже такие, которые за 50)
Никогда не поздно! Век живи, век учись!
24 считай что пятнадцать, до 40ка слово поздно вообще в лексиконе не применяй. Чемпионом по спорту разве что ты не станешь, а кмс запросто. Программирование это ад, я не знаю зачем ты себе выбираешь такую судьбу, пройди уроки в ютюбе, для этого не надо 10 лет учиться всякой чуши.
Всё поздно теперь только на завод
Нет конечно. Лишних знаний не бывает. 24 года это молодость, юность. Да и намного старше идут учиться, и правильно делают.
На заочку никогда не поздно! Знаю случаи. когда и в 60 лет шли учиться на заочку.
никогда не поздно начать учиться.