Домоводство

Как думаете не позорно ли девушке москвичке в 24 года работать курьером?

Любой труд - не позор. Позорно молодым и здоровым побираться либо сидеть на шее у родителей-пенсионеров.
Наталья Галеева
Лучший ответ
не позорно. но не престижно
Аня Шейкина
Не у родителей же на шее сидеть. А работа.. . Некоторым нравится не сидеть на месте. И как себя поставить. Не позволять амикошонства, и строго только на "ВЫ". И все будет нормально.
вообще-то не позорно но, и как-то.... к 24м годам уж и профессию какую-то обычно имеют....
Zamira Kurbanova
А в чем здесь позор? И причем здесь москвичка? Позор водку бухать, смолить как поровоз и трахаться с мужиками без разбору, а от сумы и тюрьмы не зарекайтесь.
любая работа-почётна, и это не книжные фразы... .
позорно воровать.... а не работать
Оля Удальцова
главное-работа есть
Опа.. . москвички курьерами работают.. . А вообще, любая работа не зазорна.
Nina Bilstein
дома сидеть на шее у родителей гораздо позорней
не позорно
Оксана Флора
ну смотря какие деньги. я работала в 23 года и получала 1-1.5 тр в день. (2 года назад) и чего же позорного?
Позорно работать? Странный вопрос.
всё хорошо) всё впереди ещё! работай и живи в удовольсвие!
Nelya *
Работать вообще не позорно.
Для меня, позорно.
Леся Степанова
позорно не работать
Madina Zhenisova
....какая разница, работа есть работа!
Тебе повезло есть работа...
позорно!!!! работу найти можно, тем более ты москвичка.... хотя каждому свое.... я бы точно не пошла, уш лучше на завод куда-нибудь...
Нет.
Хоть одна Москвичка будет нормально работать.
не воруете ведь, чего позорного?
A A
Работать не позорно в любом случае.
Нина *********
Работать вообще не позорно. Хоть кем. Потому что люди любой профессии нужны
любой труд в пачёте и курьер тоже
только москвичи добросовесно работают курьерами