Домоводство
считается ли девушка молодой в 24 года?
а как же конечно да!!!! не старуха же!!
Молодая уже не молода.
считается
А что старой что ли?? ? По ВОЗ, так мы до 35-лет-молодые!!!!
Молодой можно быть и в 50 лет!! ! Мне вот 48, а я себя не чуствую старой совсем. Молодость - в душе!! ! Жаль, что немного болит спина и ноги!! ! :-))))
Нет старуха древняя, а в 70-ть молодуха.
Для деда, внучка, а 18 летнего, слышал- уже старуха.
У товарища жена на 10 лет старше. Для него она была молода.
До 30 лет молодая, потом зрелая.
Что за пессимистический вопрос.... Мне 35, а я себя все еще считаю молодой! ))))))))))))
Конечно! Совсем еще молоденькая...
Смотря кто будет ее считать! Если 13-летние подростки, то она для них старуха. Ну, а если дедушка 78 лет... то девочка! Теория относительности, понимаете ли...
Смотря с каким возрастом ее сравнивать. Если с 18-и летними, то тетка уже, если с 35-и летними-молодка еще совсем. А вообще надо давать себе столько годков, на сколько вы себя чувствуете! Вот мне 26,а душа-на лет 18 тянет, тка и живеися веселее!
Мне 25, зчитаю зебя молодой, а учитывая, что у меня два зночка - очень молодой мамочкой!!!!
не только считается, но и является :)
А как она должна считаться? Конечно молодой! Даже юной!
Считаете сабя молоденькой девушкой и внушаете это другим!!!
Конечно считется!
Это как девушка себя чувствует, если чувствует что её 100 в 24, значит её 100.
24 это не года, молодость только начинается
Однако.. . Мне - 34, а все в молодых хожу. Хотя, может это уже маразм?
конечно.
все познается в сравнении) ну а в общем конешно считается)
Н-да, если старуха, то моя знакомая, баба старая. Просто надо быть без комплексов...