Домоводство

Станет ли нормальная девушка в 24 года записываться на курсы стрип пластики?

Ну а что в этом такого! если девушка хочет научиться эротично, красиво двигатся! Вполне нормально и даже похвально!
Анастасия Зарифуллина
Лучший ответ
отлично!
почему бы и нет, отличное хобби, ещё ничего кромольного не обозначающее.
представила ваше представление о нормальных девушках )))))))))
Алёна Ефимова
А почему бы и нет???
в очереди стоят
А что тут такого предосудительного? Это красиво и полезно.
туда надо записывать каждую и принудительно
Почему бы и нет!
Алла Глазкова
А почему нет?
а что плохо? человек для себя хочет научиться красивым движениям, а потом как устроит парню (мужу) представление!!
Лена Буртная
да хоть 100лет девушке. пусть коряги завидуют!
А почему бы и нет? Стрип пластике ненормальных не обучают.
*** Автодорога
Станет, очень даже хорошо для развития и тонуса тела.
физически нормальная - станет
Алена Пестова
Я уже 43 летняя тётенька.. и если б мне было не лень... Я б тоже стала бы заниматься..!
Она даже полезна всем. Независимо от возраста и нормальности.
Эллина Лосева
конечно!! ! вот танцевать для кого попало врят ли, а научится почему бы и нет? Это же красиво! И прибавляет уверенности в себе!
А почему бы и нет? ! Это нормально, может быть это мечта всей ее жизни)))
Nadya Kulikova
Конечно да!
конечно, если только результатом этих курсов не станут выступления в ночных клубах
Дара Карпа
конечно. уметь готовить, например, не значит работать поваром! уметь красиво себя подать - не значит это делать направо и налево.
Sf
Sfinks
Стрип пластика это такое же занятие как латина, танец живота, фитнес и дт. для тела и для души очень полезно хоть чем-нибудь заниматься, а стрип делает женское тело еще и пластичным и красивым. На занятия ходят не только "молодые", но и женщины у которых по 2-3 детей, и им далеко за 30л и ничего им очень нравиться.
Masha .
Стрип - по Вашему, что то "ненормальное"? Смею заверить у вас совершенно не верный стереотип! Стрип пластика требует определенного характера, усидчивости и далеко не всем под силу.
это даже ооочень нормальная девушка. когда вы были моложе вам и удивлять, сооблознять не кого не надо было! ! а теперь пора!!!)))
Можно и после 24-х лет.... стрип-пластика - это не стриптиз.... полезно для фигуры и настроение отличное!!!!