Домоводство
В 24 года стыдно быть не замужем?
Совсем нет, это вполне современно. , человек просто еще не готов, порой не понимая этого он задает себе подобный вопрос.
Впору вешаться!
Почему?
По моему нет ничего стыдного.
Желательно.
По моему нет ничего стыдного.
Желательно.
Глупость какая! Стыдно, по-моему, быть замужем за каким-нибудь идиотом...
нет, я вышла замуж в 25
Скажите, а вы все делаете по настоянию общественности.
ну ерунда какая.. . замужем быть не в каком возрасте НЕ стыдно.. это ваш выбор, но по моему лучше быть не замужем, чем выйти только потому, что подруги все повыходили уже
нет конечно!!!
В 24 года стыдно задавать глупые вопросы,,,
раньше да было стыдно -и девушку называли старой девой.... сейчас понятия другие ...и 24 самый нормальный возраст выходить замуж ...да и старше тоже можно ...
Стыдно такие глупые вопросы задавать))))
Смотря как к этому относиться.... Если позволять пользоваться собой как плевательницей, то стыдиться есть чего....
Бред какой-то... .
я замуж вышла в 27, а сестра моя в 31. чего стыдного? не понятно....
нет, нормально, не парься
если уже давно ))) хочется, то пора что-то предпринять. А вообще, конечно, глупо ...
Это глупо стыдиться свободы!
нет не стыдно. я в 25 собираюсь!
нет, не стыдно!!!
дело совсем не в твоем возрасте. А какой у тебя будет муж. Чтобы твои 24 года потом перешли в 24-летний семейный юбилей. Мой 25 г. превратились в 25 лет серебра. Неторопись.
Ой, это такой позор. Ну а если серьезно, то чего стыдиться-то?
думаю нет хотя каждому свое!!!!
Сейчас наоборот все стремятся получить профессию, образование, чего-то достичь в этой жизни, а уж потом выходить замуж. Я живу в Финляндии, а здесь выйти замуж до 28 -30 лет просто неприлично. Я сама в 21 выскочила потому, что все подруги были замужем, потом сто раз пожалела об этом.
Конечно, нет!
нет конечно...
нет. нет. нет. я встретила мужчину мечты в 27 и вышла замуж
нет ;)
Чего стыдиться?
тебе, главное, замуж выйти?
Или человека своего найти?
тебе, главное, замуж выйти?
Или человека своего найти?
нет