Домоводство

Если сын (24 года) курит какую то траву в самодельной бумаге от которой ему как говорит хорошо и весело, считается ли он

наркоманом? И можно ли его привлечь к уголовной ответственности и выгнать из дома и выписать из квартиры?
А в Голландии законно травку продают)))) ) Читаю уже второй Ваш вопрос, и понимаю, что ваша изначальная цель выселить ( законно) сына из дома. Если квартира Ваша, то Вы безусловно имеете на это право. К сожалению, никто из нас не сможет заставить Вас ЛЮБИТЬ соего ребенка.... Мне очень жаль, что так бывает на свете.
София Гридчина
Лучший ответ
Ну дык, если чел сидит на системе то естесно он наркоман! Сним жить опасно, вааще-то!
Привлечение к отвественности геморойное дело, луче удушите его как кота, и сожгите или растворите и смойте!
а кто же он?!)) )
Наркоман, конечно...)))
M J
Извините, но вы дура, имхо. Сами воспитали такого теперь удивляетесь. Вместо того чтобы помочь своему ребенку, вы хотите от него отказаться. Потом жалеть будете, но будет поздно
Наталья Пай
это наркотики, но бывает они ещё не занесены в реестр таковых и привлечь не за что
Правильно. С глаз долой, из сердца вон
А в Испании все курят и ничего. И на балконе выращивают. До 9 кустиков можно, а больше уже наказуемо. наркоманами себя не считают.
Хотя я против, меня это шокирует, но что поделать. Не одни испанцы так считают. Канабис курят многие в мире, погуглите и увидите целые фильмы на эту тему.
надо бы на экспертизу сдать эту траву, чтобы уж точно знать что это.
Оксана Бурлак раньше были сигареты от астмы назывались "астматол" , они пользу приносили. часто их делали сами больные из трав. Но здесь это наврядли.
Лечите пока не поздно. В лен. обл. в Кингисеппском районе есть центр (бесплатный) по лечению наркозависимых. Многих вылечивают
Soul
Плохая мать!! ! Умываете руки, вместо того, чтобы помочь сыну, ведь это ВЫ его так воспитали! Подло, очень подло...
Ну есть разница между наркоманом, курящим траву и наркоманом, употребляющим героин.... Но за траву садят и еще как! Как минимум 8 лет по ст. 228... к уголовной можно получается, да и выгнать тоже, все зависит от прав собственности на жилье