Домоводство

Как убедить подростка в том, что нужно учится

Указывать на себя. Смотри, какие твои родители бездари, алкаши и быдло! Все это от того, что тоже не хотели учиться в школе
Ольга Котлярова
Лучший ответ
Я много училась, теперь нет работы без связей, а связей нет...
Так что, если родители для него не авторитет, он вам не верит, то не будет учиться (я верила родителям, их слова... ты нам потом благодарна будешь, когда я ревела, не хотела муз. школу заканчивать, но осилила, потом деньги этим зарабатывала, но их гиперинфляция сожрала в 90-е годы, так что все зря, все старания)
Алия Оспанова плохо училась. иначе смогла бы сохранить деньги вложив их в депозит или ценные бумаги.
Сначала самому научиться, как писать тся-тЬся.
это тот момент, когда подросток должен сам это осознать
никак. Ты сам-то писать не умеешь.
учиться не нужно!
Ни как, сам потом поймет)) когда будет поздно)
Отправить на стройку подсобником на 2-3 дня, (договориться, если есть знакомые), ну или что-то в этом роде. Или экскурсию куда-то, где тяжелая работа. Или на стройку, а потом, скажем в офис, чтобы разницу почувствовал.
У моих знакомых, как раз стройка подействовала. Только его не в целях воспитания, сам захотел. Начал учиться после этого, сейчас уже в институте.
Licenok
загрузи физической работай лучше грязной
Галина Ветрова
А зачем? Ведь стране нужны спецы по уборке гавна.
пусть пару месяцев побудет на полном саморсодержании. пусть свой кусок хлеба заработает, хотя бы и у вас. голод не тетка. мы боимся дать возможность детям получить негативный опыт. а ничего не учит лучше, чем он.
Кенже Хаухай