Домоводство
Ребят а на кого нужно учиться чтобы в депутаты попасть ?
Все равно на кого. Если вы в своей сфере поднялись до определенного уровня и готовы отстаивать интересы своей отрасли в масштабах страны, можете попробовать стать депутатом. Заявление в избирательное объединение, деньги и поддержка избирателей - вот в принципе и все. Дальше все зависит только от того, на сколько ваша агитация будет успешней других )))).
На хапугу, рвача...
на грузчика
деньги нужно иметь и много))
Тот о я смотрю некоторые наши депутаты прям таки и блещут интиллектом и образованностью.
Тут связи нужны главное. Если связи есть то можно и вообще не учиться.
Не на кого, а с кем. А акробатка эта, говорят, Путинская любовница. И все они там не спроста.
тут главное научится правильно отлизывать и подлизывать
Лучше не учиться совсем. Даже в школу не ходить - больше шансов..
чтобы стать депутатом надо плохо учиться в школе
потому как почитаешь законы (особенно об образовании).. . и складывается впечатление, что их принимают мстительные двоечники
На артиста.
Юридический и в зависимости от предполагаемой сферы деятельности. А вам идиотам сказали на кого учится, а не что иметь, стадо баранов.
На кого угодно, это не профессия
социолог экономик
Многие из депутатов, неграммотные, выбирай нужную профессию.. .
се хотят стать помощником депутата и попать в Думу, но попасть туда, как уже писалось ранее, "как в игольное ушко"