Домоводство

ребят, ДОСТАЛИ СОСЕДИ!!!!

живу в общаге парня ( его собственность) , они меня кусают, говорят я им скатерти режу, от моей собаки воняет (пекинес девочка) , мы сеск террористы, ходили писать на нас заявление.... (мы один раз поскандалили часов в 12ночи).... что делать!!?? что ни день то говорят что мы ходим в семером в душ, в туалете не смываем... (короче все в таком плане) соседи тетки по 45лет.... РЕбят, я работаю каждый день, с 10-до 20-00....я готовлю кушать и спать. (один выходноЙ)... все убираю.... вечеринки не устраиваем! что делать с такими соседями? ? они начинают орать их не переговоришь!!! !
а меня потом колошматит всю... аж руки трусятся
Вежливо им скажите, что если они это не прекратят, то все, что они говорят, будет на самом деле.
Rahat Talantbekova
Лучший ответ
Напиши на них заявление в суд - за клевету и оскорбление (приведи тихонько свидетелей в свою комнату, запиши всё на диктофон или магнитофон) , напиши там требование взыскать с них большую сумму морального вреда.
Сдайте эту комнату бригаде мужиков, а сами снимите отдельную квартиру.
А тут никак не решить вопрос, коли они начали такую войну, то пойдут пока не выживут Вас. так что просто игнорьте, они орут, а Вы молча сделали свои дела и пошли в комнату. Ну или так же воевать, сходить в туалет потом их позвать пусть убедятся что чисто, или как грязь увидите, пишите записку, вот кто тут свиньи комната №....
⊰❀~ Daydream ~❀⊱
а ничего с ними не сделаешь, жила в коммуналке, тоже трясло.... это только если жилье как-то сменить.... я Вам очень сочувствую....
Во первых, никаких нервов прими облик железной леди, зашла приготовила ушла. Попробуй так, для начала. Но можно, если не поможет этот способ и они начнут орать в очередной раз, ка.... к заорать во всё горло ААААААААААААААА, И УЙТИ В КОМНАТУ. Примут за психическую, может отстанут плюс ко всему можно полаять, как собака громко. Не знаю за кого примут. но иногда помогает. Да и парень почему не разберётся, с парнями у тётек разговор короче и действенней!
Любовь Xxx
молчанье и смех. я это прошла.. Только смех... запиши на плёнку скандал...
да ...мирно этих забияк не усмиришь (
Сдайте комнату десяти голубым гастрабайтерам
Подорви их, или ментов натрави!))
насри под дверь, накрой все это газетой, позвони в звонок и подпали газету. Сразу будет облегчение на душе... и в теле
Включай громкий рок, пой в караоке, кричи во все горло и устрой разгром)