Домоводство

Достали соседи как им отомстить, но так что бы без рукопрекладства...

соседи ведут себя как только хотят слушают музыку и тд... не тихо так скажу... как отомстить им без милиции и рукопрекладства
Нужно с холодной головой сесть, написать заявление на имя начальника райуправления милиции с конкретными жалобами (где, когда, что было, что вы делали, что вам отвечали и т. д.) . Попросить навести порядок. Сделать копию заявления. Отвезти в райуправление, зарегистрировать заявление и копию (ее оставляем у себя) . Очень быстро к соседям прийдет участковый и поговорит с ними по душам. А вам придет официальный ответ по почте. Этот ответ, если что, можно потом показывать как доказанный факт нарушения общественного порядка соседями (ментам, участковому, работникам ЖЭК и т. п. лицам) . Уверяю, соседи утихомирятся. Даже здороваться начнут.
Лилия Ленкина
Лучший ответ
развесь объявления об услугах досуга нетрадиционного характера с указанием адреса и телефона на ближайших остановках и столбах и т. д.
у меня один знакомый просто-напросто вырубал свет рубильником или через щиток ...и шел спать... будут долдонить в дверь тогда вызывал милицию - якобы незаконное вторжение...
Евгения Моос
Я недавно видела игру - "Отомсти соседу. Сладкая месть".
Сейчас попробую найти, вставлю ссылку. http://gippogame.com/archives/3336
пластилина напихайте в замочную скважину, пусть повозятся
Таисия ........
Мои снизу решили устроить пьянку под быдло-музыку недавно.. .
Метод борьбы: колонки на пол динамиками вниз, срезаем на эквалайзере всё выше 500Гц.. . и ставим средненькое техно. )
Итог: начинают резонировать стены и вся гулянка заканчивается.
После были вопли - "нам до 23х можно", на что я ответил, что мне тоже можно до 23х )))
Удачи)
Olya Talykh
Я набрала в шприц куриное яйцо (взбила его сначала) и наширяла в дверь соседям (благо, что мягкая такая дверь была). Потом духан от их дверей попёр-жуть! Все шарахались.
Если они просыпаются не рано, то проснутся очень рано, и включить громко музыку, которая вам нравится, они вас беспокоят вечером, а вы их будете беспокоить утром, они поймут, и перестанут. А можно, когда они шумят, просто приходить к ним, звонить в дверь и уходить, и так изо дня в день, а можно просто договориться.
Людмила .
в администрацию города на них стукануть, им пришлют письмо, что если еще раз жалоба на них поступит, их выселят
Пиз-ть у них пробки, пока не образумятся. (но могут написать на вас жалобу в ментовку) . В нашем случае помогла банальная беседа, либо живем дружно, либо строим друг другу козни. Они выбрали первое. Лучше что бы беседу проводил дядя ростом метра 2.
Дашка ***
В выходные в шесть утра врубите музыку НА ВСЮ или молотком постучите, или мебель попередвигайте...
культурно поговорите, может они все поймут и исправятся,)
Дана !!!
будь выше их, не мсти
Попробуй написать объявление, с текстом: "Продам муз. центр, обращайтесь по адресу.... если знаешь телефон, тоже пиши". Где-то по телеку такое видела. Желаю удачи!!!
Ninaelle D
я считаю месть должна быть холодной))))))))))))) говорят клин клином выбивают)))))))
Лариса Шик