Домоводство

ДОСТАЛИ соседи-бабки!!!

Все им надо знать, все палят и расспрашивают. Вот бред! Как "беззубые старухи эти слухи все разносят по домам!!! " АААА! И на хн не пошлешь!
Молодец, что терпишь. Посылать нельзя! Детей и стариков надо терпеть и понимать. Детьми были, стариками станим!
Виктория Пустыльникова
Лучший ответ
чихать на них с высокой колокольни.
А ты им улыбнись, и ответь на их вопросы ( я не говорю, что честно, просто ответь) . И они тебе улыбнуться, и станут с каждым разом всё добрее и милее.
Не обращай внимания. Утешайся тем, что они скоро перемрут и сплетничать им будет не с кем.
Мария Екимова
Развлекайтесь - ведь говорить-то вы им можете о себе буквально все, что угодно, пусть потом позорятся и эту чушь разносят!
Так вроде еще холодно, чтоб на лавочках сидеть.
Даша Галашева
Да, они всех достают, с этим ничего не поделаешь. Представьте, что у Вас нет личной жизни. Нет совсем! Никакой! Чем же заняться? Мне их жаль всё время. У меня бабушка такая, и у мужа тоже: на лавочках они не сидят (одной здоровье не позволяет, другая, наоборот, всё время ездит куда-нибудь, очень энергичная особа) , но перемыть косточки всем знакомым и незнакомым обожают! Я со своей редко вижусь (живём на таком расстоянии, что как в разных городах) , поэтому чаще звоню - так она и со мной пытается обсудить, кто кому чего сказал, у кого какой длины платье и машина куда поехала и т. п. А вот от Alexei Zahinjaev вряд ли можно ждать, что он выслушает и поймёт, поэтому правильно ему сказали, что это "его родители", если сын такой непонимающий, к кому им ещё обращаться, как не к соседкам на лавочках.

Я согласна с Вячеславом Матвеевым, Seryoga и Инеза Назз: расскажите им что-нибудь) ) Поверьте, Вам станет смешно и весело, когда Вы услышите этот бред вблизи, и будете выдумывать, что бы такого бредового им в ответ наплести. А с другой стороны - сделаете доброе дело: бабульки будут рады любым невероятнейшим сплетням, и отношение к Вам лично у них улучшится!
Светлана Зубко
У нас тоже)))) Одни бабки)))) Бдят!!!!
Катя ..
А знашь, я сам их раньше ненавидел... Попробуй для прикола ( лучше немного поддатым) посидеть с ними на скамейке. послушать их... Я пробовал. и не раз. Всё гораздо проще - это дети с громадным опытом! Мало ли что они пиз.... т! Не знаю кому как, но своё место они освободят когда-нибудь может и для нас ...
Старость не радость.... им скучно поболтать охота.... не забывай, что ты тоже будешь стариком....
Да лан, можно на них воще внимания не обращать, пусть развлекаются.
маразм-не оргазм
ага, от них один вред, злобные старые ведьмы.. . даже представить трудно, что когда-то они были молоды, красивы и злились на ворчливых и любопытных соседей.. .
а самое интересное, что стареют все.. . надеюсь, я такой ведьмой не буду, хотя.. . есть все предпосылки...
да прикольно, я сама бы сними посидела, да пообсуждала всех...
Не обращаай внимания. Думаю, никто не принимает всерьез их сплетни
это старость, и ничего с этим не поделаешь!
Не обращай на них внимания, меньше проблем будет!
я вас так понимаю вы подарите им что нибудь