Домоводство
как поступить, если милые соседи портят жизнь с самого утра и нормально не понимаю,что достали и мешают????
дяяяяяяяя... знакомая ситуация (((над нами девочка жила-сирота. устроила притон наркоманов и алкашей. музыка на всю и днём и ночью орала. я сначало просто просила вести себя потише-не понимала. потом просто стала подниматься к ней на этаж и вырубала ей в щитке свет. на какое-то время помогало, а потом опять. в конце концов мне это надоело, тем более у меня бабушка больная была с давлением и грохот музыки её убивал, я поднималась и устраивала скандалы, а потом сказала, еси это не прекратится, то будем этот вопрс решать с милицией. только тогда поняла. советую и Вам, сначало поговорить по хорошему, а если не поможет, то смело идти к участковому! ведь это Вам нужно, ради Вашего покоя! Берегите свои нервы. человек должен дома отдыхать, а не переносить стрессы из-за неродивых соседей!!! так что берегите своё здоровье и ставьте соседей на место! удачи Вам!!!
как знакомо.... Надоели жуть как. Я стараюсь не обращать внимания на них.
У нас сверху семья и трое детей-носятся, прыгают и орут, на пианино могут и в 12 ночи играть, ремонт у них всегда по воскресеньям с утра пораньше (перфоратор и молотки). Привыкла и сплю как убитая. Снизу у нас молодая пара жила-жаловались что наши дети бегают, но как родили и стал бегать то жаловаться перестали.... а купили своему мальцу футбольный мячь и гоняют.... Шуметь в квартире и играть в мячь детям не разрешаю-говорю маленькие детки спят, но связывать не буду. И соседям жалобы не предъявляю-понимаю что дети это дети и мы такими были... Поговорите с ними -может они и не понимают что вам мешают..
Собери компанию и гульните на полную катушку.
У нас было то же самое. Один участковый только сделал хуже. Муж написал вторую заяву. Уже участковый сменился, он оказался молодым, но мудрым. Передал наши слова, что мы ссориться не хотим, но уважать всё таки нас придётся, а то затаскаем с этими заявлениями по милициям. Сейчас всё хорошо.
Испорти им жизнь в ответ)
съехать.... никакие разговоры, уговоры и милиция не помогут.... у таких людей страсть к ругани, да к такой, чтобы их весь дом слышал.... наши соседи еще и к нам бегали, чтобы мама их или разняла, или рассудила.... надоело.... мы и съехали...
Повезло тебе что с утра портят настроение. Мои соседушки всю ночь портят и утро совсем безрадостным получается. Так хочется им сделать какую нить пакость, ты себе не представляешь...