Домоводство

Что делать с соседями и как поступить в такой ситуации? (вн)

На этаже 6 квартир, живу там 2 года уже, но соседей в лицо знаю только ближних (2 квартиры). последний месяц уже 2 раза высыпали мусор на ковер под дверь, что это? пакостничество мелкое или что? что вообще думать и как поступить? Соседям никому дорогу не переходила, веду себя тихо, ухожу рано, прихожу поздно...
Повесьте указатель "Мусоропровод там" ---->
Наталья Солдатенкова
Лучший ответ
наверное вы где то не убрались вот кто-то и мстит
Злата Цыпышева
Анастасия Баженова интересно где. у нас уборщицы в подъезде убираются.
Всего то 6 квартир! Познакомьтесь. . И решите все вопросы..
высыпи в обратную
Анастасия Баженова так чтобы высыпать обратно надо знать кому. а я не знаю и никто не признается.
Камера недорого стоит, установи, все узнаешь. Потом в суд и иск приличный предъявить, и запись с камеры как доказательство. До этого неплохо бы еще участковому с пару заявлений накатать, ну и заснять эти кучи с мусором. Лишним потом не будет .
Елена Кофанова
Анастасия Баженова да эту камеру вынесут через день. А в суд подавать по какой статье?
Я бы мусор с коврика стряхнула на самую середину. Нравиться им по свински жить, пусть живут, пусть воняет. А вы всё равно только ночуете дома. Кому нибудь это надоест. А будете убирать, будут сыпать дальше.
Анастасия Баженова да я уже так сделала, так сосед который со мной соседнюю комнату снимает пошел все таки убирать типа: нечего им уподобляться...
Либо бабушка какая-нибудь взьелась, обида за вашу молодость взяла, либо чей-то ребенок хулиганит. Я бы пошла по всем соседям и красиво объяснила всю ситуацию, может и правда детвора пакостит, а родители не знают. Или взяла бы отгул на работе и не отходила бы от двери, и уж тогда держись !!!
Анастасия Баженова так не каждый же день сыплют, 2 раза всего за месяц было
высыпать мусор обратно
может кто то, что то думает на вас, что вы не делали и мсти зря
а вваще суки они
Оля Гикалова
что значит мусор.. . недоносят до мусоропровода, высыпают ведро на ваш коврик?
Анастасия Баженова вот именно!!!!проходят МИМО мусоропровода целенаправленно к квартире.
не обязательно с вашего этажа, вполне могут с верхних, пройдите по соседям, расскажите о случившейся ситуации, спросите нечего ли они не видели, не знают ли кто мог это сделать, может кого подозревают, а заодно и познакомитесь.
А вы от своей двери отодвиньте мусор, пусть воняет и тем кто подсыпал, может перестанут...
Оказывается у Вас есть сосед - так может это ему "мстят" ?