Домоводство

что делать, если соседи постоянно ментов вызывают?

выхожу из своей комнаты(а у меня музыка рубила громко), сидят 2 мента, и муж им что-то чухает, я спрашиваю, что за дела, никто толком не отвечает, потом выясняется, что соседи дрались(тип побил свою женщину), а это не в первой , что с ними делать, я не очень люблю с ментами общаться...
Айым Муканова
Охолонись.
Неля Демидова
Лучший ответ
пристрелить соседей))
Елена Удотова
мне друган рассказывал что к ним тоже начинают приезжать бабка какая-то орёт короче скажите что здесь не проходной двор и всё! замолкнут!!!
я б соседям телефон обрезал
Александра П
а вы что в комуналке?
Dear ____*
Айым Муканова нет в квартире, ну слышно всё, надоело
Да ничего не делай, главное что-бы не к вам приезжали... А менты, ну что-ж. От ассенизаторов то-же все нос воротят, а куда без них...
Lidiya ****
Рюмочку налить и уйдут дальше.
~Prosto Elenka~
Надо делать размен или алкашам доплатить, чтоб съехали.
Айым Муканова да квартиры у нас , не комуналки, просто слышно нормально
Ничего не поделаешь! Только квартиру поменять или ждать когда соседи съедут. А менты - они тоже люди
Айым Муканова ну квартиру менять тоже пока не варик, просто нельзя никому дверь открывать, думаю так..
Будь любезней с соседями, ты же сама говоришь что музыка громко играла, я думаю что ты сама спроцировала, не будь громкой музыки небыло бы ментов, и в каждой ситуации ищи в первую очередь вопрос у себя, правильно ли я делаю? не ущемляю ли я права соседей? тогда будет на много спокойне, будь доброй, и к тебе будет относиться так же. ;желаю удачи!
Таня Соболь
Айым Муканова да там оказалось не из-за меня, нижние соседи тоже караоке рубили, просто вызвали по другому поводу
да есть такой закон, ты безнадежна иди утони...
Айым Муканова всё, ныряю в прорубь!
а что тут делать...? выззывать первыми...
НИчего не делать. Вызрвут - илти говорить что слышали и видели. Не вызовут - ничего не надо. Запретить соседке вызывать ментов вы не можете.
Заявление напишите: так мол и так. И к участковому! Ели один раз не поможет напишите второй! На два заявления он их на заметку возьмёт и будет к ним захаживать! От этого они присмереют! А будут делать козьни-это сыграет вам на руку! Могут их и посадить! А бояться нечего!!! Детей же ВАМ с ними не крестить!...
Angelina- Angelok