Домоводство

соседи постоянно вызывают ментов,за шум.когда его даже не было.Как их проучить???

в 22:30 делал ремонт и слушал музыку а эти твари пошли и накатали заяву,что шумел после 23:00 как бы их на кол посадить
Накатай заяву что они в два часа ночи трахаются очень громко.
Решто Даша
Лучший ответ
соседей надо любить

жизнь такая короткая.. . не тратьте её на злость и обиды,
помиритесь, подружитесь, и живите в радости

мы с соседями не воюем никогда.. . и ключи оставляем, и цветы поливаем, и в магазин можем сбегать и прочее
я понимаю, что закон позваляет шуметь до 23.00, но все-таки должны быть рамки приличия, я нужно понимать, что за стенкой могут быть дети - это просто человеческий фактор!!!! уважение должно быть
а может просто с ними договориться..
Ночная Птица
Как я вас понимаю! У меня такой же случай.
Вот как раз Таких соседей как ты на кол сажать и надо.
по закону все работы, которые производят много шума надо сворачивать после 20.00, ну а музыку после 23.00.
Мои приходят среди бела дня что ребенок громко бегает играет, но тут уж увольте. Если бы культурно попросили, то я б еще как то постаралась утихомирить своего игруна, а так как это сделали они вызвало только соответствующую реакцию. Теперь, когда они просто стучат в стены мы включаем на максимальную громкость что-то из деза, или как там она называется, где сплошной рев, пусть знают что значит шуметь.
я бы сама посадила на кол соседа, который в 22:30 делает ремонт и слушает громко музыку:)))))
А порньше делатьремон и слушатьмузыку не пробовали?
Вера Никитина
Устройте реальный шум.
Сделай как Шматко из сериала "Солдаты"
Берешь говно собачье, закутываешь в бумажку, вешаешь на веревочку на ручку двери соседа. Поджигаешь, звонишь убегаешь. Он открывает, ему падает огонь на пол. Он естественно ногой тушить, а там ГАМНО. Оолололо
ой я не знаю, гавном бы им дверь мазала и по жирнее ))