Домоводство

Как проучить соседа сверху?

Я выхожу на балкон покурить.Мои соседи против этого и они со своего балкона выливают ни то мочу ни то дерьмо на мой балкон, и делают так что бы на меня попало.Эту жижу они лили и до того как я начал ходить курить на балкон.что делать?
сейчас же лето. возьмите в шприц яйцо сырое и влейте ему в мягкую оббивку двери. запах будет, что надо. под дверь какашки, сверху газетки побольше. поджигаем газетку, звоним, убегаем. Выходит сосед и ногами начинает это тушить.
Галина Филатова
Лучший ответ
Ужа брось им на балкон, пусть обкакаются.
Ксюша Белочка
После очередной акции, сходить к ним и высказать, всё что наболело .
Вот ты куришь на балконе, а дым соседям сверху в квартиру наверное тянет, вот они так и делают. Не кури, не будет и пакостей от соседей.
Глаз за глаз ничего не говори вымажи этим же самым им всю дверь !!!
**
***олесичка ***
Напиши заявление участковому!! ! А сам тем временем сделай какую-нибудь)) ) пакось - какую советуют умные люди!! ! Сочувствую!! ! Твои соседи-полные идиоты!!!
привлеки участкового, не поможет иди в суд
Нагадь им на коврик. а лучше в ментовку иди. напиши заяву и их привлекут за мелкое хулиганство. ты в своей кв. куришь где хочешь!
Е.
Елена .
Как выльет, тащи саседа или его бабу на свой балкон и заставь вытирать. Не сделают - морду бей.

Возьми монтажную пену и запень им замки на кватире и глушак на машине.

В шприц набери кошачью мочу из лотка и влей в замочную скважину соседа - мегаподлянка!
Гуль Мукашева
застекли балкон, а с соседом так----на его машины высыпай размоченый хлеб, остальную работу за тебя сделают голуби
Убей его!
Взорви свою квартиру и он тоже останется без жилья.)))
попробуй подать жалобу, заявление в суд, ну и всякое в таком же духе, думаю соседи больше тревожить и не подумают, так как правда на твоей стороне))
насри в тазик или насы и к ним под двкерь
Cвeтлaнa Буpa
Подружись с ними. Сделай что нибудь приятное, подарок или гостинец, доброе дело короче. И еслисовесть их еще не мертва по сути, то в следуюший раз у него просто рука не поднимется сделать пакость.
P.S. Возможно одного доброго дела окажется мало. сделай несколько!
жуть... Глаз за глаз