Домоводство
если в панельной многоэтажке от соседей сверху слышны голоса, топот ног итд... (далее внутри)
один ребенок, лет 7, постоянно кричит и бегает. сегодня узнали, что у них сейчас появился новорожденный. будет шумно. что можно сделать?
Если всё это в пределах времени, установленного Вашей муниципальной властью (имею в виду до 23часов) , то только установить звукоизоляцию. А если ночью, то написать жалобу. А просто поговорить с соседями - не пробовали?
сделайте подвесной потолок
Подшивной потолок
терпеть что же еще)) )
у нас такая же слышимость, а ночью вообще слышно как соседи писають))) о. О
а что можно сделать? это дети! я тоже каждую ночь просыпаюсь, когда новорожденный сосед снизу просыпается с криками и ничего. Кстати мои домашние этого не слышат и спят как ни в чем не бывало.
срочно переезжать!!!
переехать
ничего. такая уж слышимость. тлько ждать когда дети подрастут.
Дети! ! шум. . а как вы хотели.. . у меня соседи сверху имеют тоже ребенка.. . который постоянно с утра НЕ ИГРАЕТ а ДОЛБИТ ПО ФОРТОПИАНО.... ничего не поделаешь... (((
Подшивной потолок, это если высота позволяет. Я у себя без табуретки в люстре лампочки меняю.. . Ну и для порядка надо чем-то забить его, не стекловатой, конечно, луше пенопластом или чем-то подобным, сейчас полно всего.
Ну а для экстремальной борьбы есть другой способ. Берёте акустическую колонку размером побольше (лучше сабвуфер) , фиксируете вплотную к потолку (на шкафу или ещё как) и потихоньку (потихоньку, там же ребёнок! ) включаете что-нибудь современное. Самим, конечно, лучше на лыжи на весь день.. .
Любой наезд парируется влёт - мы вас прекрасно понимаем, ребёнок и всё такое, ну а у нас без музыки полная аллергия, никак не можем. Думаю, сговоритесь...
продать квартиру, в этом шуме жить не возможно
подвесной потолок, натяжной, гипсокартон и пр. , или размен
переехать или родить в два раза больше чем у соседей
ни чего не поделаешь... в каждом доме есть соседи! )
у меня вообще соседи взрослые люди, путают день с ночью, начитают ночью орать как ни в чём ни бывало, и вечно что-то делят))) это УЖАС, говорить бесполезно.. . я уже начинаю привыкать)))) )
для начала попросить быть по тише, а если нет принимать соответствующие меры...
Нет гарантии, что в другой квартире не будет соседа-скрипача, например, или еще кого- нибудь шумного. Шумоизолировать панель врядли возможно. Продать квартиру и купить отдельно стоящий домик.
аналогично. Только у меня сверху освободившийся. Долбится или падает, или что он там делает, мебель двигает.
Ничего не сделаете!!!! Разговоры в моем случае не помогают ---все отрицают.
Выхода два - съезжать (только куда)
или привыкнать. Жду, когда привыкну. Не представляю, как это возможно.
Никакие потолки не помогут, т. к. дело не только в потолках, а так же и в стенах и стыках и так далее.
Выхода два - съезжать (только куда)
Это вам потолок нужен хороший, который вас спасет от шума.
Всю необходимую информацию можно посмотреть:
Подвесные потолки http://your-ceiling.ru
реечные потолки http://your-ceiling.ru/r.html
кассетные потолки http://your-ceiling.ru/k.html
Удачи!