Домоводство

Эффективно ли вызывать сэс для травли клопов, если они бегут от соседей? От каких именно, не установлено.

Они дают гарантию 2 года, но сказали, если они от соседей, то мы бессильны. То есть, как я поняла, 2 года клопы будут обходить квартиру стороной, а потом снова появятся ?
Травить нужно во всём доме. Клопы же Вам не рассказали от каких именно соседей пришли. И от соседей ли вообще. Если потравите только у себя, эфекта ноль, как только вся отрава выветрится, они вернуться. Так и будете травить по гарантии, не только клопов, но и себя.
Евгения Немова
Лучший ответ
Поговорите с соседями, предложите помощь в оплате дезинфекции и у них.
Tusupbaeva Akerke
Каришка Листовская Я не располагаю такими финансами, чтобы всем помогать
На суде: - Подсудимый, зачем вы отравили соседей?
- Мне сказали, что тараканов эффективней травить вместе с соседями...
Terekhova Natalya
а как вы узнали, что они от соседей, пленных допросили?
Алла Захарчук
Каришка Листовская А от кого ещё ? В гости никто не приходил ко мне за 2 месяца, как я сняла квартиру. А когда стала искать гнёзда нашла старые следы в диване и вокруг окна. Клопы здесь и при прошлых жильцах были, и от соседей именно и бегут.
Потому и говорят, что для полной эффективности надо травить вместе с соседями, не с соседями соседями, а с их клопами .
А так это почти безнадежное дело .
Не будут они обходить стороной, только запах пропадет и они явятся .
Вызывай киллеров на соседей. Клопы потом сами пропадут.
Шолпан Оразова
А у нас пока санитары всю хрущевку пятиэтажку в один день по всем подьездам и квартирам не обработали, только тогда клопы пропали насовсем
это нужно вовлекать роспотребнадзор, сэс, чтобы соседей либо оштрафовали, в органы опеки, таких людей нужно признавать недееспособными помещать в стационары и интернаты. они явно больны и не могут себя обслуживать.
Наталья Серая
Большая проблема в многоэтажках. Одни соседи травят, насекомые убегают к другим. Так и получается, что весь дом заражается. Мы сами Зондером от клопов травили https://www.bugstop.ru/zonder-ot-klopov, это оказалось надежней, чем каждый месяц службы вызывать. К тому же там в составе три компонента, от личинок, насекомых и как бы защита, что бы от соседей не лезли. Правда защита эта действует с пол года, но все же это лучше, чем ежемесячно с ними бороться.
https://www.youtube.com/watch?v=T1kOD3cArCY&t=6s
Natalya Lomteva