Домоводство
Подскажите эффективное средство от домашних клопов
корбофос , +надо бы морозить их ...чистота кстати здесь ни причём, могут от соседей придти . Источник обязательно найдите и травите все вместе, иначе будет бесполезно. Можно ещё уксусом
полынь. под матрасы, по углам. И не яд и запах приятный.
может это и не так, но вроде лесной клоп выгоняет их из дома.... пустите парочку к себе
проветривание квартиры и свет. постоянная борьба с ними. обработка мебели специальными санитарными службами. ремонт квартиры. заделывание всех щелей. они реагируют сильно на запахи. Лаванда ромашка анис. вытащить мебель в 17 градусный мороз на сутки. ну или выстудить свой дом до -17 градусов на сутки. кипятком аливать их домики, ну щели всякие и мебель
мерзость какая. мне жаль тебя.
Зондер начальство решило в этом году попробовать - сертификатов, сказали на фирме - нет. Поэтому брать не стали. Зондер это обычная дешевая подделка.
Самое эфективное корбофос но оно и опасное для дом. животных особенно!
Кашмар, нашли чё спросить.. Уж все давно знают что сильнее и надежнее чем средство тетрикс ничего нет!
Тетрикс клопов травит просто на ура.

Однозначно Зондер!
Он действительно травит клопов на ура!
Перетравливали как раз после "хваленого" тетрикса, от которого кроме вони эффекта не было...
Зондер - это концентрат профессионального средства для уничтожения клопов, блох и клещей.
В составе сразу 3 действующих вещества острого и пролонгированного действия, эффект от которых виден практически сразу после обработки.
По поводу тетрикса уже поднимали тему, смотрите здесь:
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=71467
Он действительно травит клопов на ура!
обратитесь в службу по дезинсекции
чистота !!!: )