Домоводство
Клопы у соседей.
Знакомая сказала, что в соседнем подъезде нашего дома в одной из неблагополучных квартир появились клопы. Что делать чтобы они не расползлись по дому? Есть какие то средства, чтобы они не заползали в другие квартиры?
Средство от клопов Get (Гет) — это инсектицидный препарат, обладающий широким спектром действия. Благодаря высокой эффективности воздействия на паразитов и безопасности для человека он стал широко востребованным. Данное средство используют для обработки поликлиник и детских садов. Не опасно оно и для домашних питомцев.
Ольга Ильина
вы пользовались им?
Татьяна Шлей
Племянник на съемной квартире .
Татьяна Шлей
дорого, но надежно, все с первого раза получилось.
Надо сжечь нах соседскую хату!
бля, этих тварей тяжко вывести, если не применять нормальную химию
Ольга Ильина
нормальная это какая?
Травить.
Оплатить протраву бичикам..
Иначе замучаетесь....
Оплатить протраву бичикам..
Иначе замучаетесь....
Ольга Ильина
они могут и не пустить.
Наталья Щербакова
новичком?
сухой полыни везде разложить. клопы этого запаха не любят, не полезут.
Елена Коробкина
хороший совет. но где зимой полынь взять.
посоветуйте или поделитесь. пжста.
Взорвать дом нахрен, что всё клопы от обиды ушли.
Их очень тяжело вывести даже спец службами. Чтобы их вывести обязательно нужно найти их гнезда. Если клопов много то им станет тесно и они поползут через щели, плинтуса, вентиляцию, розетки, к другим жильцам, чтобы наслаждаться жизнью и плодиться дальше.
Ольга Ильина
но чем то их выводят?
Если они есть в одной квартире, то легко могут перебраться и в другие. У нас так было в доме. Мы травили Зондером от клопов https://www.bugstop.ru/zonder-ot-klopov, травили сами, соседи позже себе там то же чем то обрабатывали, не знаю чем. Препарат это профессиональный, голландский, с тремя компонентами в составе. У нас не сильное заражение было, так что мы не очень крепкий расствор делали, всего 15 мл на литр воды. Обработали всю квартиру, согласно инструкции, хорошо прямо вентиляцию, розетки, щели все что нашли. Кроме того, что средство быстро действует, у него еще есть замедленный эффект, оно как бы препятствует появлению новых клопов, в том числе и от соседей.
Ольга Ильина
т. е. если им обработать то они не пройдут? А где купили?