Домоводство

Можно ли жить в многоквартирном доме и любить соседей? Есть здесь кто-нибудь,кому не мешают соседи???

Каролина .
у меня все соседи приличные люди кроме тех что надо мной, да и они тоже люди не плохие, НО слишком увлекаются ремонтом вечная долбешка по мозгам
Марина Родина
Лучший ответ
Мне абсолютно не мешают, с некоторыми хорошо общаемся, вместе с собаками гуляем.
Елена Фёдорова
У нас сверху долбят уже восьмой год. А на этаже могут, если у нас что-то понравилось, пригласить незнакомых нам людей зайти, полюбоваться; или дать наш телефон всем, кто ни попросит. Лучше бы сверлили.
нам никто не мешает! )
8-ми-квартирный подъезд
Мне не мешают соседи. Они сверлят, долбят уже скоро год, но я отношусь с пониманием. Люди же хотят красивую, уютную квартиру.
5 этажей, по 3 квартиры на каждом.
Особой любви нет, общаемся на уровне "Здравствуйте", но все соседи тихие, друг другу не мешаем.
сколько жила в разных домах -везде нормальные соседи .до сих пор при встрече рады друг другу!))
Без соседей скучно)) )
Иногда они мешают, но что сделаешь, это люди и не могут они жить так, чтоб не взаимодействовать с миром вокруг.
Кстати проблема соседей, не только может быть в квартирном доме.
В своих домах, всегда есть соседи с соседних домов, которые тоже могут чем-нибудь да помешать)))
Людмила Райлян
мне не мешают, я их и не вижу то вообще
Алина Шакун
мне не мешают но иногда нервируют2 квартиры
Micami :d •gbp`
Дом должен быть качественной постройки, тогда ничего не слышно. И чего мне их не любить, если иногда сомневаюсь, что соседи у меня есть?
мне на предыдущей квартире абсолютно не мешали )))
такого не бывает. так быть не может.
Мне не мешают, у нас маленькая трехэтажка, как-то мирно все, бывает и шумят и все бывает, но как-то я без раздражений.
Мне не мешают соседи! Рядом заселились молодожены- я их ВООБЩЕ не слышу!! ! как мыши! ребенок родился-не слышала, чтобы плакал. Внизу девица жила-музыку больно любила, сейчас видать замуж вышла-тишина-только родителей ее иногда в лифте вижу!
Мне не мешают, но у нас своя "специфика", за 35 лет в подъезде изменились владельцы только одной квартиры, все остальные тут выросли или вышли замуж ( женились) и переехали к половинам. Все всех по именам знают, а на праздники с тарелками между этажами бродят.
Kunim-Ai ************
Мы живем дружно, потому что 3 семьи в подъезде!
Яна Полосина
Ну не знаю - кому как! )))

Как говорится: мой сосед продал музыкальный центр и купил, сука, перфоратор!!!!)))))
Мне не мешают
Юлика G