Домоводство

Достали соседи! Хоть квартиру меняй!

Воюю уже с год! Даже объявление с выдержками из закона о тишине повесила.. про разговоры даже молчу-ничего не помогает! Причем люди не алкаши, приличные, просто образ жизни такой-ночной! Может в милициюполицию заявить?
легче квартиру сменить, я серьезно говорю!
Елена Калашникова
Лучший ответ
Они делают вам назло. Они нашли ваше слабое место. Тишину.
Ничего не поможет, если вы не измените своё отношение к этой ситуации.
Нелли Кулик
а ты с утра как они спать ложаться врубай.... король и шут
Наташа Бубнова
конечно заявить. а поможет думаете? ну уплатят штраф и дальше ...
Алтын ..
Я бы заяву написАла или договариваться...
Ох, милиция не поможет.... Ну, постарайтесь всё же мирно договориться. Я вот тоже ночная, но думается никому не мешает, что я ночью работаю на компе (и с Вами тут переписываюсь за одно:)). А музыку или фильмы можно в наушниках слушать.
А уж если Вы совсем жаворонок, то, согласно закону, можете с7 утра включать музыку на полную и всячески шуметь:) ) Может тогда они поймут, что неплохо бы как-то договориться: ) Вы им утром спать даете, они Вам ночью:))
если вы закажите в прокатной компании пару сабвуферов мощность по 3-5 киловат. на ночь. просто врубайте их на всю катушку когда соседи начинают шуметь. Буквально на пару-тройку секунд. Я за одну ночь вывел соседей на чистую воду. Если бы мусора пришли ко мне - то я бы сказал, что шумят соседи, а я типа сплю.. . но мусора пришли к соседям, ибо они достали не только меня. я лишь слегка подускорил процесс.
после 23.00 шуметь нельзя по закону, вы вправе хоть каждые полчаса вызывать ПОлицию чтобы утихомирить соседей
сходите к юристу, он подскажет как боротьсч, можно взять свидетельские показания соседей, копии заявлений в органы (завизированые) иидти в суд требовать моральную компенсацию
пишите заявление в милицию, или жек, после 11 вечера они не имеют права нарушать тишину и мешать соседям.
может лучше компромисс найти, раз не алкаши. Или ихними же методами, только днём=))Раз они ночью гуляют, вы гуляйте днём (когда они спят)
магией. . .