Домоводство

Как избавится от соседей по квартире?

Возомнили себя хозяевами,заставили всю кухню,туалет,ванну и коридор.По-хорошему с ними разговаривать не получается.Соседи армяне и таджики.
заработать на квартиру
Гульжан Турганова
Лучший ответ
Ну существуют заговоры из области Белой и Черной Магии. Книжки Натальи Степановой есть. Правда это для верующих. А вообще армяне и таджики очень и очень коллективные люди. Они ка бы коммуной живут. Надо с ними не по-хорошему говорить. а просто ДРУЖИТЬ и жить как бы общим домом, одной семьей. Они так привыкли. А если вы как то отделяетесь. то они вас перестают воспринимать. Надо им регулярно говорить комплименты и что-то делать сообща. Например с армянами прятно вместе еду готовить, с таджиками можно вместе уборку провоить. Ну и по ходу как подружитесь, сообщите, что вам неудобно или неприятно то-то и то-то, Они вам скажут как и почемук они так и так делают. Возможен компромис: вы пойдете на уступки и они пойдут на уступки. А как с чужими в гостинице жить с этими людьми нельзя: они другие.. . они очень общительные и душевные и открытые как дети. Это Выс европейцами или американцами или прибалтами можете рядом жить и ничего оних не знать, а там как будто мурвьи в одном муравейнике.. . восток оно дело тонкое. Так что по менталитету они ближе к японцам, котолре без коллектива себя не мыслят.. .
И не хамите, не грубите, не воздействуйте на них административно - они живут не по законам, а по своим понятиям о совести и орядочности!!!
Альбина Малина
На мой взгляд, проще избавиться от квартиры, если вы ее арендуете. Если квартира ваша, то попросту выселите этих квартирантов.
Алла Ивасишина
Сообщить в органы что они подозрительные люди и ими займутся.
Морить вместе с тараканами!
подселить к ним бомжей на время сами сбегут
уехать от них.
Есть только один выход. Ночь, все спят, но не спишь лишь только ты. С точной увереностью что все спят ты встаешь и идёшь за топором. подходишь к спящим таджикам и армянам и по тихому мочишь их. Либо просто переедь)))
купите у них квартиру))
во-первых - если вы сособственник или наниматель, то без вашего согласия непрописанные не имеют право находиться в квартире, гнать с милицией. ( даже если договор аренды у соседей, то всё равно его можно было заключить только с вашего согласия)
во-вторых - обратиться в суд с иском об установлении порядка пользования общей площадью.
Если же вы и сами там не прописаны, то никаких прав там не имеете.