Домоводство
как избавиться от запаха в квартире где даже стнены прокурены? как избавиться от табачного запаха в квартире?
промыть полы с ароматическим маслом, например, лаванды, потом немного его накапать по комнатам ,,прожечь аромапалочку с ванилью---запах уйдет ;););)
проветривать .. полы с уксусом помойте, снимаица заряженность воздуха. , свежесть придает
сделать ремонт
Сделать нормальный ремонт..
Капитальный ремонт.
Не курить в квартире. Можно побрызгать немного духами, туалетной водой на лампочку и включить свет.
В штукатурку вряд ли запах впитался. Обой, занавески, мягкая мебель-все стирать с уксусом или выкидывать.
Только полный ремонт. Мы избавились только после ремонта, потому как даже стены впитали запах табака.
ремонт
ремонт сделать
только кап. ремонт, я думаю. Полностью заново где есть необходимость заштукатурить, потолки поменять (штукатурка с покраской или навесные) , обои ессно поменять. Мебель отмыть, почистить, окна, двери поменять... Но тяжело конечно, потому что этот запах уже въелся во все.
курить на лестнице как я.
сделать ремонт - поменять обои и деревянные двери, вообще убрать все деревянные элементы - косяки, двери, арки, помыть и побелить потолок, поменять пол - например, снять старый линолеум и постелить новый, ну и в ванной, если нет возможности полностью ремонт сделать, также убрать деревянные конструкции, вытяжку и унитаз поменять, ну и стены с потолком помыть, если плитка, если пленка, тоже конечно поменять. После этого даже в полностью прокуренной квартире запаха не должно остаться
Мебель и тряпки лучше в гараж вынести, пока зима проветрятся. Но лучше выбросить
очиститель воздуха .
для начала бросить курить...
Побелить известью гашеной.