Домоводство

Как отомстить соседям?

Около двух лет назад в квартиру по соседству со мной переехали девушка и парень. Поначалу я надеялась на добрых и дружелюбных соседей, но всё оказалось иначе.... Каждую ночь они включали на полную мощь музыку после чего я с детьми не могла уснуть и шла на работу сонная, а дети не выспавшиеся. После этого я наконец-то написала на них заявление (естественно они получили штраф). На сегодняшний день эти соседи мне мстят как могут: прячут коляски и детские принадлежности на другие этажи и повышают голос. Хотелось бы поставить их на место! Подскажите как отомстить.
Купить дрель или активный сабвуфер.
Наталья Коваленко
Лучший ответ
А Вы до заявления с ними разговаривали?
Екатерина Ежова Конечно. И предупреждала-однако на следующий раз написала.
А они купили квартиру или снимают? Если снимают, то просто. пожаловаться хозяевам, еще писать заявление.
спрячьте что нибудь из их вещей, либо вообще на улицу выбросьте.
Екатерина Ежова Это их собственность.
Не оставляйте коляски и вещи без присмотра, в общем холле.
Екатерина Ежова В квартире нет места для этого, а балкон- слишком мал)
Будьте решительны. Дайте знать, что если они этого не оставят, будете дальше на них жаловаться. И сами будьте полны решимости реализовать в случае чего свои предупреждения. Вплоть до похода в суд с требованием компенсации или вообще их выселения за злостное нарушение правил общежития.
так снова заяви
я это делала и неоднократно, борьба была ос старушкой двумя этажами выше и соседями этажом ниже - одновременно. Я в принципе не советую вам такое делать, но меня реально на тот момент они достали - сыну еще полгода не было, поэтому каждый громкий постоянный звук у него вызывал плач. Я делала так - у меня оч. хороший саб стоит - я включала рамштайн на всю громкость саба и включала так, чтобы записи ходили кругами, я видимо не одна была гением этого, т. к через полгода ( в начале 2008г) нашла в инете посты с таким же призванием в такому поступку, сомневаюсь, что все шло от меня. Но все же 12 часов прослушки Рамштайн на всей громкости дали результаты, все стали как шелковые, видимо повтора никто не хотел, сама в это время уходила гулять с ребенком,)))
Поставить камеру и зафиксировать их хулиганские действия. Пригрозить судом.
Сами НЕ хулиганьте. А то еще штраф и компенсацию им выплачивать придется.
Marta Ruadze
Maria Valeryevna кстати на видео будет видно что хозяйка нарушает закон и ей положен штраф за хлам на общей территории
а то что не имеете права захламлять площадку колясками не думали? я бы просто заставила убрать это дерьмо в квартиру.
Карина Ашимова
Екатерина Ежова Коляска и детский велосипед- это большая проблема? Я живу не в России и у нас другие законы.
Наша соседка лет двадцать отверткой прокручивает дырочки в стене, уже слышно, как сыплется песочком цемент. Предлагали дрель, говорит "Я все сама могу, и всем докажу, что можно тихо сверлить"!
Можете ее метод перенять!
В доме лифт есть? Подлови момент, когда сосед будет с тобой ехать, нажми на стоп, вынь нож и приставь соседу к яйцам. Скажи что в следующий раз отрежешь. Срабатывает в 100%!))
Поговорите с ними нормально... Не получится? Тогда... у них тоже возможно будут дети..
Ольчик )
Екатерина Ежова У них уже есть ребёнок.
Поставьте коляски на балкон, ничего, что маленький. Или в свой коридор. Меня тоже раздражает, когда коляски выставляют в общий хол. У соседа 170 метров квадратных, а все места в квартире мало и так же ставит на проходе коляски.
Екатерина Ежова Я ставлю не на проход, а к стенке. У нас коридор просторный!
Вызовите службу по измерению уровня шума, апотом купите перфоратор))))) на счет измерения шума я серьезно
напишите на передачу Пусть говорят
Алеся Фурс
Екатерина Ежова Таких как я очень много. Нет смысла)
Заснимите как они берут вашу коляску и в полицию за кражу!
спичку в замок
Дать пизд. юлей
Lyazzat Ahmedinova