пошла к соседке, сказала, чтобы сделала она потише, она провякала что типо имеет право до 11 слушать скока влеезт. Но у меня в квартире слышно так, словно у меня в квартире ну очень мощные колонки.
Это уже не в первый раз.
Что делать?
-Отрубить эектрирку не выход-электрика долго ждать
-застрелить соседей-тоже не выход-сиеть не хочу
-музыку включить-тож не выход
может им окно разбить? и на двери маркером написать кто они?
И куда обращаться мне?
или лучше самому пакостить этим тварям?
Домоводство
как отомстить соседям?
Загляните в "Учебник западлостроения", так много всяких интересных штучек.
Ссылку на него не пропускают, найдите через поиск.
Позвоните в милицию, обязаны приехать. Напишите заявление участковому. Можно заявление в суд отнести. Если это праздник или свадьба, то придется потерпеть, а если постоянно, то нарушают общественный порядок.
почему вы музыку не любите? слуха нет?
Делайте все по закону. Напишите заявление участковому. Да, они имеют право слушать музыку до 11, но громкость все равно должна быть ограничена. Заплатят штраф пару раз и купят себе наушники.
я окно разбила. . правда ночью и они пьяные были. . ничего здороваются, улыбаются, но музыку не слушают. . боятся, думают наверно, чо я психическая )))
А Вы их тоже звуками будите. (Я хотела так же электричество своим обрезать, а они говорят, что музыка не у них была до 3-х ночи, и что не в 5 утра, а в 4 они орали матом и стучали по батареям) . Звуки скачайте с сайта Клуб защитников тишины. И устраивайте пробудку, то петухами, то звуком поезда... -они коротенькие, всего минутку. Пусть соседи думают, что у Вас бурный секс (там такие громкие вздохи) . Понять за такое короткое время практически невозможно откуда звук, а достаёт конкретно.
Если Вы замужем, то возьмите мужу бутылку хорошей выпивки и благословите его на праведный бой!
зовете друзей. делаете большой шум, бутылки разбрасываете, презирвативы. соседи приходят жалуються - вы посылаете их. они идут вызывают милицию. вы быстренько все убираете. все одевают бррюки и костюмы, очки с лупами. расставляете шахматы включаете классическую музыку. приезжает милиция и видит как ботаны сидят и играют в шахматы и никого не трогают)) ) соседи в шоке)) )
сам не пробывал ))))
Включите им музыку такую как они не любят на всю катушку и пойдите к кому то в гости на целый день.. пусть им тоже мозги промоет..
Часов в 12 ночи, а еще лучше в два пойти и вежливо спросить, это не их машину угнали или просто соли попросить
Пожаловаться участковому и обратиться в Роспотребнадзор с жалобой. Потратиться на звукоизоляцию. Переехать на другую квартиру, если эта съемная и не тратить свои нервы.
залейте им дверь герметиком. и помните месть это блюдо котпрое подают холодным.
В Живом Журнале есть такое сообщество-OTOMSTIM-посмотри там. Кстати прикольные советы, в некоторых случаях могут пригодиться. Тоже квартиранты достали!
Участковый в час ПИК.
Антонина Сябрук
А мы с соседями 10 лет писали участковому- никаких мер. Потом я почти 3 года не жила в этй квартире. Сейчас та же самая фигня- орут в 4 ночи.
была такая же проблема---дооооОоолго. соседи сверху (3 этаж) издевались... ходили разговаривать, если были парни там, то замолкали и все спокойно, а если девки, то все КРИНДЮК, как назло хуже шумили, одевали каблуки и всю ноооочь.. . в итоге, соседи над ними с 5го этажа аж, пошли в жэк, чет там поговорили написали, видимо проверили документы и просто выгнали их. точно как незнаю вот... но все уладилось. а вариант громче музыку там иль подобное, то помните что у вас еще соседи есть, ни в чем невиновные)))
Самый эффективный способ ремонт или просто повесьте множество картин. Или побелите стены и поровняйте перфоратором!
возьми собери собачьи какашки, обмотай их в газету, положи перед дверью и подожги
позвони и беги
соседка откроет дверь и начнет гасить огонь ногой.
ну а что дальше будет думаю пояснять не надо)
позвони и беги
Polinochk@ .
Хаааа! Зачётный совет ))))
По батарее постучать, сама музыку слушай, рубильник выруби в щитке)
я обычно потом когда тихо придвигаю колонки близко к стене, врубаю Золотое кольцо, спицально скачала, и ухожу по делам =) Вот уже месяц шелковые ходят. А еще можно пьяным пол ночи под окнами орать =)
А ты возьми кошачье говно подложь под дверь!