Домоводство

Ребят подскажите, соседи с 4 этажа, каждую ночь, именно ночь, включают музыку и она долбит

Соседи с другого подъезда вызывали на них, но они не открыли дверь, как быть ?
Я сама девушка, а там парень с девушкой живет, они немного неадекватные бывают, сама боюсь вызывать. сейчас опять включили, я им постучала в 22:00,но все бестолку
Ментов вызывай
Мокина Марина
Лучший ответ
Антонина Перебаева правильно пацан говорит
Донос участковому Штраф нехилый заплатят
А вас к ним стучатся и не надо, на это полиция есть
Ютуб-как отомстить соседям за громкую музыку.
Такого насмотришься!
Moldir Jetibay
Записку им в п/я . Заявление в полицию ( совместно с соседями).
Юлия Бузинова
выключи им свет в эл. щите
вызывай ментов
Елена Фетисова
Полиция
Вызывайте наряд полиции, к ним пойдут они, а не вы. Не откроют и не успокоятся через некоторое время опять вызывайте. Других вариантов нет.
Евгения Шах
в те ночи когда у них орет музыка тихонечко заливаешь им в скважинудверного замка супер-клей. можно в него обмакнуть иголку и в скважину вставить. и так каждуый раз, пока не установят причинно-следственную связь: ночью музыка - утром менять замок.
Анастасия Уткина Отличный ответ) ! Я сам в 16-20 лет по ночам был такой-музыка, пиво, друзья, танцы по ночам. Теперь тоже иногда не могу уснуть от музыки. Хочется вернуться в прошлое и дать себе хороших дрындюлей)) А ещё это, как эхо из прошлого - если где то играет ночью музыка, то кто нибудь из соседей завтра обязательно спросит с меня... Я говорю: -это не у меня играла. Но всё равно не приятно, что с меня спрашивают, когда это давно не я)
Ирина Герасименко еще одно подтверждение закона бумеранга))))
Полиция + беруши. Ну и классика жанра - ответочка, музыка утром и днём. Стучать лучше тоже в это время, когда они пытаются отоспаться, когда врубают- бессмысленно, они тупо не услышат
На лестничной площадке есть щиток электрический. Нужно туда залезть, отключить ночью пробки и навесить свой замок на дверцу. Можно сорвать пломбу с их счетчика и позвонить в энергонадзор, что они тырят электричество. Ребята попадут на бабло конкретно, правда, нужно узнать, может они снимают квартиру...
Можно поставить пузырь электрику, он подключит вместо нуля фазу им в счетчике и у них в квартире нафиг выгорит вся аппаратура вместе с холодильником, телевизором и микроволновкой. Может быть пожар и жертвы. В суде пойдете с электриком как соучастники.
Если эти ребята снимают квартиру, то можно выйти на владельца.
Напишите всем этажом (подъездом) жалобу в службу по вопросам благоустройства.
Когда они ночью опят врубят музыку - налить под дверь чего-то вонючего и вызвать службу газа. Газовики в многожтажке при утечке имеют право выбить дверь для безопасности остальных жильцов. Вот вопрос открывания дверей уже решен.
Облить солярой их дверь и поджечь. Нассать на коврик перед дверью.
Написать мелом на двери что-то, типа "Громкие пидоры". Если не поможет - написать в другой раз то же, но краской масляной. Писать можно как раз во время ночных концертов, они ничего не услышат. Если есть дверной глазок - с вечера заклеить его жвачкой.
Напихать им в дверной замок спичек, чтоб не смогли открыть дверь по возвращении с работы.
участкового зови