Домоводство
Соседи сверху (через этаж от нас) устроили своим деткам (и их гостям) в комнате детскую игровую площадку.
Грохот и вибрация стоят страшные. Звук будто кувалдой пытаются пробить в железобетонной стене дыру, только быстрый и частый, видимо пятками бегают по ламинату. Что в этом случае делать?
У наших соседей сверху тоже так было. Заставили их съехать, продав квартиру. Мы тоже люди.
Угостить деток отравленными конфетами.
Сделать им звукоизоляцию пола...
До 23:00 имеют право...
Наталья Пионт
Поменялись законы в регионах.
Наталья Пионт
Привет! и С Праздником!
пригласите папу их послушать от вас
бежать ..на другую квартиру или .меняйте на дом
меняйте квартиру в добротный дом. со звукоизоляцией.
Вы через этаж слышите как дети по ламинату бегают? Как такое возможно если между вами и этими соседями еще одна квартира?
Айгуль Мухамбеткалиева
Ударный шум распространяется по междуэтажным перекрытиям. Слышно не только через этаж, а через несколько этажей.
Ксюнька Широнина
На втором этаже может быть слышно, как на четвёртом бренчит пианино. Такие дома.
Ольга Никифорова
Всё правильно сказали. Вибрация и жуткие глухие звуки затрагивают ещё и соседа ниже меня, он кстати думал, что это мы шумим, пригласили к себе, он послушал - офигел.
каждый день? они не догадываются. нужно вам вместе с соседями сходить к ним и дать послушать записанные звуки. Если они считают, что детям шуметь полагается, пусть сделают звукоизоляцию пола.
Потерпеть, скоро Лягут спать
надо мной жил парень, который так матерился и скандалил со своей женой по ночам, что ужас ужасный. потом они продали квартиру. сейчас наверху ребёнок прыгает со шкафа. я отдыхаю
У нас тоже самое практически. Там 5детей. Пока терпим. 4года уже! Привыкли к их режиму . Пару часов в день
Сверлить дырки в стене, слушать Пинк Флойд... много занятий.
Сегодня мои сверху зажигали, с дивана на пол прыгали раз 20. Даю им обычно 30 минут, не затихают- долблю по батареям.
Уже 2 часа тишина, наверно внучат бабушке подкинули, пятница ж)
Заварите им дверь снаружи
Заходи в ВК, аудиозаписи, ищи в поиске "пи3да соседям", бери колонки, врубай на полную и жди реакции. Действенный способ!
ебало разбить, что еще остается? отцу этих детей
Не сидеть весь день дома