Домоводство
Как залить соседей с верхнего этажа?
расскажу случай из своей жизни. у соседей снизу засорилась канализация в субботу 7 ноября. ремонтников есстессссстно не найти ))) и они в туалете открутили с толстой кан. трубы заслонку и заткнули её плотно. так вот всё с верхних этажей ко мне полилось. сначала в унитазе всё стало подниматься, потом в ванной, на кухне. во я тогда взмылилась пока не догадалась заткнуть все сливные отверстия в ванне, кухне и в туалете унитаз заткнуть тряпками.. . я соседям сверху сказала, что если они не хотят, чтоб к ним поднялось, то пусть бегут и вызывают где хотят ))))))) испугались ))) нашли ))) но я те праздничные выходные на всю жизнь запомнила !!!
Поджечь квартиру этажом выше!
Снять на пару дней квартиру над ними))
чтобы окончательно испортить им жизнь - переедь из квартиры в свой дом
Залейте им суперклей в замочную скважину.
Вызвать пожарных! Только зачем? Если так хочется гадость сделать, есть много других способов.
с ведрами туда бегать.. . или шланг протащить
вот вам не повезло, и как хорошо что я переехала с 5этажа, в частный дом теперь могу заливать сколько угодно и не кто не жалуется, только мыши матерятся. переехала и слава богу а то и меня бы сейчас поджигали топили и клей заливали в замок.
просверлить дырочку с подьезда выше этажом