Домоводство
Как по закону можно высилит соседей снимающих жилье?выше этажем.
Как по закону можно высилит соседей снимающих жильё,выше меня этажем снимаеться сдаеться квартира ,живут там граждане не российской федерации,прибегать стали в 21 часов что м узыка громко играет хотя колонки маленькие комьпьютерные и права качают что бы тише сделал,в 23 я всегда делаю тише но напрягает что до 23 часов уже прибегают и прова качают как буто так и нада вот как бы от них избавиться по закону куда написать позвонить и что делать)))))
милицию вызывайте и если они не зарегистрированы на данной площади, то и находится там не могут и должны покинуть помещение, а хозяева платить налоги (и в налоговую позвоните)
Стукнуть нужно участковому и в налоговую, скорее всего документы на аренду не оформлены законно!!!
А молдаване что, не люди?
Ну только настучать, если для Вас это приемлемо.
Так им и скажи - нечего права качать не в своей квартире. Им скажи - пора вас на других жильцов поменять. И еще - надо с хозяевами квартиры поговорить, чтобы жильцов нормальных подбирали. Если им денежки нужны, это не значит, что соседи должны страдать. Я думаю, должны успокоиться, если не хотят съезжать. Наверняка, договора нет и вообще.... Обычно наоборот - жильцы шумят, а эти какие то неправильные попались....
Никак. если у них есть договор аренды (просто рукописсная бумажка) и документы в порядке (паспорта, визы и регистрация) , то по закону они ничего не нарушили.
в 21 они по любому не имеют права приходить-смело посылайте на ...и вызовите к ним милиию хоть раз чоб пришлии проверили кто такие. скажите что подозрительные лица-может террористы.
купи эту квартиру )))
Поговорите с хозяевами квартиры, а потом уж к участковому.
Поговори с хозяином квартиры. С квартирантами разговаривать бесполезно. Не поможет позвони в налоговую и вопрос сразу разрешится.
избей их
участковому и все!
а сам не пробовал русский выучить.. . Может у людей дети маленькие....
Поговори с участковым или напиши заявление в милицию, они должны принять меры.