Домоводство
Для тех чье жилье выше чем 3 этаж
34 года жил на первом этаже. В том году стал жить в другой квратире, 3 этаж. С тех пор не покидало чувство дискомфорта.Физически чувствуется высота. Словно ты подвешен в воздухе. С кем было такое? Что делать чтоб перестать физически ощущать это чувство?
У родителей первый этаж... Потом выше третьего не жила. Щас квартира на четвёртом. Первое время дискомфортно было, но потом привыкла.
Скорее всего, у вас акрофобия. Проконсультируйтесь с психиатром.
3 этаж не высота
Это воробьиный подскок
Позор вам.
У вас простое самовнушение и мнительность.
Это воробьиный подскок
Позор вам.
Это именно потому, что всю жизнь жил на 1-м... Я на 5-ом всю жизнь живу... проблемы - только если на открытый балкон у кого-то выйти на этаже выше 9-го... немного напрягает.
Может вы просто высоты боитесь?
квартира в высотке - обзор, красота, даже комары не залетают...
* Angie
залетают падлы..))
Валентина Александровна
к нам не залетают
На первом Электро щитовая, сырой подвал, с крысами, мышами, насекомыми. Целый букет диагнозов серьёзных. Радуйтесь, что не на первом.
Елена Titatva
с чего вы это взяли ? на первом лучше чем на 2-3-4 и так далее , подниматься никуда не надо , в нащем доме на 1 этаже нормально , даже завидно что живут на 1 этаже , 4 и 5 этаж это лютый пипец
жил и на 4 в сталинке и на 1м в сталинке..сейчас 11год 2этаж...норма!
это правда..мы с первого перешли на 7 этаж..долго мучала безнадега..
На 9-ый перезжай...и забудешь что такое фобия третьего этажа..))малое убивается бОльшим..)
Лера Турченко
на 25 лучше
стараюсь не позволять таким вещам брать верх над моим комфортом.
Не о том думаете.
Жильё на 3 этаже имеет преимущества. Как минимум - соляризация выше и пыль дворник не наметает в форточку)))
Думайте о хорошем…
Я на 15 живу, тоже самое испытываю, стараюсь чаще за городом жить, чем в городе
Жил на третьем, пятом, теперь десятый. На первом тоже жил. Никаких проблем.
я живу на седьмом, и с удовольствием бы жила на десяток этажей выше:)
Вам надо на 25-ои пожить)))
5 потом 8, потом 3, потом 14..ваще по барабану..
Поднимитесь на смотровую площадку Москва Сити, 89-й этаж.
После этого рядовые московские 17- и 25-этажки покажутся уютными приземленными домиками, а ваш третий этаж - просто землянкой.
жила на 2, 5, 4, 6, нигде не чувствовала дискомфорта
Нет,такого не было.Сейчас живем выше 15-ого этажа.