Домоводство
Снимать жильё и Копить на 2х комнатрую квартиру или купить 1 комнатную и потом копить на 2х комнатную ?
2-ой вариант. Потому что правильно здесь пишут, не выгонят. Это во первых, а во вторых, двушка в перспективе может и не случиться по объективным причинам (или субъективным) . Вобщем, синица в руках как-то приятнее. Удачи!
Однозначно - купить своё. И квартплата меньше и платишь не за чужое, а за свое. И нет риска, что выгонят из квартиры в одночасье.
Зачем выбрасывать деньги на ветер, снимая жилье, если есть возможность купить свою квартиру, пусть и однокомнатную?
Конечно купить. Ведт метр все время дорожает. А у вас уже будут метры купленные по более низкой цене.
Купить 1 комнатную, накопить еще денег, продать 1 комнатную и купить 2 комнатную...
купите 1шку и копите на 2шку
Второй вариант...
Сколько надо зарабатывать чтоб смочь снимать жилье и копить. Взяв ипотеку деньги хотя бы будут идти в счет долга. И уже за свое жилье. А потом уже расширяться. Сейчас кстати в АИЖК есть программы по расширению с уже имеющейся ипотекой. Однозначно 2 вариант. 1 просто смешон.
Снимать жилье это значит платить за нее. Сколько сейчас в Вашем случае аренда? Может лучше те деньги что на аренду+ деньги которые Вы хотите откладывать= получиться ипотека, но это мое мнение. Решать все таки Вам
Купить 1-комнатную, а потом копить на 2-х комнатную. Свою однушку вы потом можете продать и должить денег, или обменять и доплатить. В любом случае СВОЕ ЖИЛЬЕ -это гораздо лучше)
второй вариант
по моему однозначно купить однокомнатку, потом ее продать можно будет когда поднакопишь денег на двушку