Домоводство
Представляете,я живу вдоём в 1-комнатной квартире!!((((((((( У вас лучше жилищные условия???
представляете мы жили в 4ом в двух комнатной от условий проживания я свалила в общагу....
втроем в трешке... ах да, еще попугай четвертый!
5-ро в 4-х комнатах лучше?
Живем в четвером ( я, муж, двое детей ) с собакой в комнате 13 с небольшим кв. метров в 2-х комнат. квартиры!
Анологично, но в троем
А мы вшестером в трехкомнатной. Я, муж, две дочки и родители мужа. Ах да, еще и кот. Ну, и ...весной седьмой родится. Ну, и что?
А чем мотивирован твой интерес к нашим жилищным условиям?
нас 3 всего в одной комнате, кухня вместе с родителями мужа. Ну и что?? ?
Живут еще хуже....
А я одна в трех комнатной
когда приезжают родственники мужа - бывает и целым табором живем !
Я, муж, 3ое детей, собака и кролик живем в коммуналке в центре Москвы. Так что спите спокойно, вам сказочно повезло!
4-го в двушке...
Интересно.... Как это вы вдвоем? Ты с кем то? Или просто тебя там двое?
Трое в двухкомн. кв.
А нас четверо в 5-ти комнатной, ну и че ?? иногда ору, чтоб кого-нибудь дозваться !!!
но конечно, чем больше места, тем лучше, но эт еще смотря с кем вы живете !!
Я живу с 15-летним сыном и 70-летней матерью в однокомнатной квартире без балкона, зато санузел раздельный.
Как это "я живу вдвоем"? Змей-горыныч или раздвоение личности? :))
Ну на самом деле важно не сколько, а как, можно и 4 человека в одной комнате и нормально, а можно вдвоём жить в одной комнате и цеплять петлю на люстру
люди по 5-6 человек так живут.
А мы втроем в одной комнате! И от нас папа сбежал! И еще.. . мы счастливы!!!
И у меня тоже самое! Стою в очереди об улучшении жилищных условий уже 20 лет, а мне власть говорят нет денег и по-твоему надо любить Россию и голосовать за Президента и депутата?!
какой кашма!!!! Я знаю знакомых жили в 1КОМНАТЕ в 4-ом!!!
Да, я живу в 3-ёх этажном доме