Жена и муж и 2 детей
бабушка, дедушка
Брат жены
сестра жены, ее муж и ее ребенок 0,5 месяца
и все живут в одной 2-х комнатной квартире
Домоводство
в 2-х комнатной квартире живет 10 человек. Это как называется?
Ну не обеспечены люди жильем, таких много, к сожалению ((
Это называется "отсутствие комплексов"...потому что мне трудно представить, КАК в такой обстановке можно осуществлять... ну скажем так, действия по зачатию детей...:))
интересно а как они детей делать умудряются ? ))
это еще что !!
у нас на мусорке клетушка 2,5х2 (внешний периметр) из шлакоблоков
живут : цыгане люли - муж, жена, сын, сноха. . пару ребятишек, а недавно еще и бабка обьявилась !!
прежний мусорщик (интеллегентный вежливый, добрый, низкорослый мужичок работал с женой) попал в больницу, жек нанял одного цыгана люли - родственники не замедлили поселиться ))
это еще что !!
Это называется ОБЩЕЖИТИЕ!
Я знаю семью - живут впятером в однокомнатной квартире. Муж, жена и трое детей. Нормальная семья.
такая толпа не может хоть на одну еще квартиру заработать, чтобы хоть родителей отселить.
Виктория )))
да там не понятно ни чего... они не рассказывают только "плачутся "
Перенаселение. Очень сложно, я думаю...
Теремок.
Вау... и как же они там размещаются-то?
Виктория )))
в коридоре спят на кухне, на болконе
Это называется "ужас".Это называется"никакого личного пространства", это называется"в тесноте и в обиде"
это называется - спасибо государству за такое дорогое жильё что по.... ся негде.
Анна Кислая
а где дешевле,в каком государстве?
Эта называется-бардак! Нада каму-то сваливать на съемную или брать ипотеку, хотя бы на комнату в общаге или студию в новостройке.
Пипец.. А за каким ёжиком сестра жены с мужем и ребенком там живут, самостоятельно жилье найти ума не хватает?
Виктория )))
муж ее рогатый кредит выплачивает квартира строится, презервативом видимо не пользуются вообще,
то знакомые наши :)
Комуналка
да уж... .
это прям муровейник (((
общежитие чистой воды.
они че, больные?
это общага. наверное очередь на туалет. Но что поделать если жилья нет.
Пиздец-Это называется!!!
Это называется Цыгане