Домоводство

в 2-х комнатной квартире живет 10 человек. Это как называется?

Жена и муж и 2 детей
бабушка, дедушка
Брат жены
сестра жены, ее муж и ее ребенок 0,5 месяца
и все живут в одной 2-х комнатной квартире
Виктория )))
Ну не обеспечены люди жильем, таких много, к сожалению ((
Баглан Жуманова
Лучший ответ
Это называется "отсутствие комплексов"...потому что мне трудно представить, КАК в такой обстановке можно осуществлять... ну скажем так, действия по зачатию детей...:))
Ирина Костина
интересно а как они детей делать умудряются ? ))
это еще что !!

у нас на мусорке клетушка 2,5х2 (внешний периметр) из шлакоблоков
живут : цыгане люли - муж, жена, сын, сноха. . пару ребятишек, а недавно еще и бабка обьявилась !!

прежний мусорщик (интеллегентный вежливый, добрый, низкорослый мужичок работал с женой) попал в больницу, жек нанял одного цыгана люли - родственники не замедлили поселиться ))
Это называется ОБЩЕЖИТИЕ!
Лена ***
Я знаю семью - живут впятером в однокомнатной квартире. Муж, жена и трое детей. Нормальная семья.
Ирина Левшина одна семья в однакомотной это еще понятно
а вот три семьи в двушки
ппц))
такая толпа не может хоть на одну еще квартиру заработать, чтобы хоть родителей отселить.
Виктория ))) да там не понятно ни чего... они не рассказывают только "плачутся "
Перенаселение. Очень сложно, я думаю...
Евгеша Жене4Ка
Теремок.
Юлия Сыскова
Вау... и как же они там размещаются-то?
Виктория ))) в коридоре спят на кухне, на болконе
Это называется "ужас".Это называется"никакого личного пространства", это называется"в тесноте и в обиде"
это называется - спасибо государству за такое дорогое жильё что по.... ся негде.
Анна Кислая а где дешевле,в каком государстве?
Эта называется-бардак! Нада каму-то сваливать на съемную или брать ипотеку, хотя бы на комнату в общаге или студию в новостройке.
Piko Abdrahman
Пипец.. А за каким ёжиком сестра жены с мужем и ребенком там живут, самостоятельно жилье найти ума не хватает?
Виктория ))) муж ее рогатый кредит выплачивает квартира строится, презервативом видимо не пользуются вообще,

то знакомые наши :)
Комуналка
Ирина Шевчук
да уж... .
это прям муровейник (((
Ирина Эдокова
общежитие чистой воды.
Ирина **
они че, больные?
это общага. наверное очередь на туалет. Но что поделать если жилья нет.
Пиздец-Это называется!!!
Это называется Цыгане