Домоводство
Тем кто живет выше чем 1 первый этаж Вы слышите когда под вами громко топают соседи?
У меня вообще со всех сторон концерт, снизу только собачки гавкают, а за одной стенкой деть орет постоянно, а за второй музыку на полную любят послушать. Ладно хоть сверху только крыша и голуби, последний этаж. Ничего, живу.
Не слышу. А они меня слышат.
Когда топают - это ерунда, носятся там три ребенка и ладно. Хуже было лет двадцать назад, когда у них бабушка на полную громкость пластинки крутила с церковными песнопениями по несколько часов... как я умудрилась под тот аккомпанемент нормальный диплом написать, не знаю...
Слышно соседей сверху. У них трое детей.
не слышу) у нас старинный дом, стены толщиной 60см...
Верхние соседи своим шумом настолько удачно перебивают нижних, что я их просто не слышу.
Инна Касьянова-Старкова
Хорошо мне, у меня верхних нет)
Если только нахожусь в пооолной тишине, а снизу некие ,,лошадки" шаг свой, человечий, начинают с пЯтки..))
Жанета Ульянченко
я тебе на вопрос ответила, — отвечай мне скотина
Слышно, если обращать на все внимание, то многое слышно и не только шаги .
Просто привыкаешь к шуму извне .
Слышу утопающих надо мной,
хотя в доме неплохая шумоизоляция.
Если наглухо закрыть пластиковые окна, выходящие на шумную автомагистраль,
то даже смогу услышать, находясь возле радиатора, и беседу соседской четы,
но, опять-таки, тех, кто проживает сверху)))
хотя в доме неплохая шумоизоляция.
Нет.. хотя если спать без подушки, ухом к полу, то можно услышать, работу холодильника например.. или то, что кто то говорит или телек бубнит.. но еле еле.. без разбора слов.
Месяц ремонт их слушала..
Когда кричат слышно.
И я всегда в курсе их меню)))
Когда кричат слышно.
И я всегда в курсе их меню)))
Нет.
Даааа... Очень слышно...