Домоводство
Живём в коммуналке.... Соседка с дочкой меж собой постоянно нас обсуждают, громко, чтоб мы слышали
..Соседка с дочкой меж собой постоянно нас обсуждают, громко, чтоб мы слышали или на кухне, при чём не напрямую, а косвенно, будто не про нас) ) Придёшь готовить песни орут во всё горло, с матом или с угрозами, руки задерут, танцуют! Вообщем цирк) ) Когда мужики дома молчат! Что это - обострение?? ? Зависть? ? Живут бедно, но мы никогда ни чем не хвастаем, даже угощаем их.. . А они нам периодически шоу устраивают, да и бывает иголки прочую ересь находим.. . Что делать? Ругаться или дальше внимания не обращать на "больных" этих?
вы описали мою жизнь в молодости, тож соседка с дочкой обсуждала при мне на кухне, типа: "вот люди то то, то то (про меня) в зависимости, что я делала",стремно было, правда, неприятно, с большим трудом выменяла коммуналку на квартиру
Охота Вам на разных дур обращать внимание? !
Не общайтесь, а выходки оставляйте без внимания.
Я бы в морду дала. Или припугнула их так, чтоб ...обделались.
Больные. Подарите им телевизор и пусть утешатся.
мы тоже в коммуналке живем. На соседей вообще внимания стараемся не обращать. Так же когда муж дома всё тихо, а как нет, так телек на всю, дверьми хлопают, в ванне по 2 часа. Я стала делать также, музыку врубаю, телек громко до поздна смотрю, им не нравится, зато немного утихомирились.
не обращайте внимание.
Сейчас такое время, что крыша у многих едет. Старайтесь не обращать внимания на их выходки, они все это делают не от большого ума
От цирк! Да они же просто чокнутые)) ) Им не участкового надо вызывать, а психушку.
Когда мы в общаге жили, тоже на цирк насмотрелись. Ничто Вас не спасет, кроме стальных нервов. Можно, конечно, сделать им внушение, чтобы желание отпало в чужую жизнь лезть, но это надо уметь делать так, чтобы до милиции дело не дошло. Желаю вам отдельную квартиру, вот это настоящее счастье
Продолжайте угощать и дальше....
Вам с ними детей не крестить!!!! Забейте!!!! А обострение у них походу началось когда в ихнем доме мужики кончились!!!! Я такой диагноз называю НЕДО-еб!!!!
поговорить, а там как пойдет. что ж вам теперь их терпеть что ли . ну если нравится- терпите))
Может быть, они разговаривают не "будто не про вас", а не про вас? Может быть, и песни орут не для вас? Вы, к сожалению, не написали, что значит "мы"..Вы и дети, вы и муж, вы и родители? В чём может быть предмет их чёрной зависти-то?
В любом случае, вам желательно не тратить время на поиски иголок. Ваша паника усиливает их беснование, если оно действительно есть.
понимаю ваше желание жить с соседями в мире. к сожалению, на определенном уровне нищеты люди озлобляются. нищета, это безнравственно. Для начала понаблюдайте .за вашими мужчинами. Не обратился ли кто из них за секс помощью к соседке и если нет то прямым ходом к участковому. А вот если да, то выйдите на связь со мной я подскажу что делать. Не отвергайте первый вариант даже если с вашей точки зрения на этих женщин и смотреть то страшно не то что.
к участковому обратитесь. объясните что ведут себя неадекватно. мешают жить, шумят, кричат и т. д. пускай приеду беседу проведет.