Домоводство
Здравствуйте! вопрос для тех кто живет или пожил в коммуналке. как бы вы реагировали, если ваша соседка не закрывала бы
дверь в туалете, где она извините, дела делает, и захлопывала когда вы проходите мимо. у нас просто так расположено, умывальники напротив туалетов, даже противно руки идти мыть. а этой хоть бы хны в туалете
Я бы никак не реагировала, скандалов в коммуналке и без меня хватает, как вспомню так вздрогну.
никогда не смотреть и смысл делать у нее пропадет
Может у неё уже того.. маразм.
Относился бы плохо сделал бы замечание раз два потом просто бы объяснил бы все доступными словами . Если она культурно не понимает
она боится закрытых пространств
Не сердитесь на нее . Видимо, со здоровьем плохо, душно ей в маленьком пространстве . Умейте сочувствовать людям . А смотреть конечно неприятно, очень хорошо вас понимаю .
Наверное по человечески поговорила с ней.
аэрозоль Вам в руки!
смешно... дверь не закрыла... цаца такая живи отдельно.. нет, терпи.., нет псди.... (честно я этого не понимаю, или ты говоришь, или ты жертва, ты не сказала, значит ты жертва, значит на поле саванны, она тигра, а ты зайка, псдлявая))
***опти Мисс***
голову лечи комуналка
Ирина Семенюта
Вообще то закрывать дверь во время справления нужды, это признак либо полного отсутствия воспитания, либо псих. проблемы.
Я, хоть и недолго, но жила в коммуналке. И на таких теток я просто не обращала внимания. Мне безразлично, с мг открытой дверью она срет или нет. А если вам противно - захлопните дверь пару раз, пока она в туалете сидит, поймёт, может...
***опти Мисс***
так начинаешь подходить, она и захлопывает. но все равно, не приятно как то.
Я бы ее закрыла снаружи после того как захлопнет, а потом бы поговорила по душам, объяснила, что сать и срать при открытой двери, когда ты пользуешь туалет не будучи единственным человеком в квартире, да еще и посторнним для других, минимум не этично, максимум проблемы с головой.
Похожие вопросы
- Мне кажется или действительно, у людей, успевших пожить в коммуналке или общежитии, в квартире намного чище
- А Вы смогли бы жить с семьёй в коммуналке(общежитии) или лучше с родителями?
- Вопрос к тем, кто живет в частных домах! Правда, что в частных домах всегда есть крысы?
- Ну почему,почему когда живешь вместе все нитак?впринципи я понимаю, но хочется послушать ваши истории,расскажите?
- вопрос к тем кто живет с родителями
- Вопрос тем кто не живет в Москве (см)
- Вопрос тем кто еще живет с родителями?
- Вопрос к тем, кто живет на 1 этаже.
- Вопрос к тем, кто живёт в России. Сколько нажигаете за свет в месяц?
- Живём в коммуналке.... Соседка с дочкой меж собой постоянно нас обсуждают, громко, чтоб мы слышали