Домоводство

А Вы смогли бы жить с семьёй в коммуналке(общежитии) или лучше с родителями?

Речь не про студенческие годы.
смогла бы. для меня свой угол (даже в прямом смысле) лучше, чем жизнь с родителями
Наталья Воробьева
Лучший ответ
А мы и живем с родителями, да ещё и с братом.
Юля Трифонова
отдельно всяко лучше .
Ирина Венгер
Мы 2 года с женой жили в общаге. Весело. Молодые были....
Olga .
Лучше отдельно от родителей, но если трудно материально, временно пожить с родителями лучше. С одной кастрюли все-таки дешевле обходится жить, чем с разных. Пожили на квартирах дети моих друзей, да и прибежали опять к родителям, так легче выживать.
Родители- это конечно хорошо, но когда-то надо начинать жить самостоятельно, пусть даже в общаге или комуналке. Я считаю, что так намного лучше. Мы живём и не жалуемся.
Я бы лучше жила отдельно...
Лучше с родителями.:)
Malich Natasha
в зависимостиот сложившейся ситуации, скажешь-нет, а судьба возьмет, да сыграет с тобой ...так, что человек ко всему привыкает.
однозначно отдельно от родителей!!!
Irina Pautova
четверть страны так живёт
15 лет с семьёй в общаге прожила и не жаловалась, даже свои + были, за комунальные не платили.
Где угодно, только не с родоками
Наталья ***
мы в общаге прожили 9 лет. лучше жить отдельно
Человек ко всему привыкает, и к совместному проживанию, но лучше жить отдельно !
Izobella Bellochka
какими бы хорошими ни были родители, но лучше жить отдельно. Пусть даже в коммуналке!
Я бы несмог! Это жесть!