Живу один.
Плюсы: делаешь что хочешь и когда хочешь. Мозг цел, не выеден, не просверлен, не изнасилован. Дома тишина, порядок и покой. Никаких: Вася, нам нужно серьёзно поговорить (ТМ).
Если умеешь готовить - и тут всё отлично. Если нет - заказываешь хавку на стороне.
Вагон бабла (при моих тратах).
Минусы: если заболел и заранее не купил лекарства - у тебя проблемы.
Никто тебе не убирает, не стирает и жрать не готовит.
Домоводство
Плюсы и минусы жить без семьи
Никаких минусов, одни плюсы.
В семье только плюсы минусов нет
Холостяк живёт как человек, а умирает как собака И наоборот
Не было бы минусов в браке-не было бы такого количества разводов.
Минус - ни всегда будешь молодым активным здоровым, в старости рядом никого не будет .
Татьяна Клевцова
Тоже без гарантий. А то и помогут уйти из жизни, чтобы быстрее квартиру освободил.
Только плюсы.
Минус- не для кого жить. Никого не радуешь, только себя, никто за тебя не радуется искренне.
Анфиса Егорова
и что с того?
Плюсов масса: свобода во всем, тратить деньги на семью не надо, все на себя тратишь. Чпокать кого угодно можно. Нету тещи!!! Плюсов миллион!
Минусов нет!
плюсы-деньги все твои.
минусы- ты лох, неудачник который не может создать и обеспечить семью и скорей всего никому не нужен.
Наталья Кольцова
Плюсы: деньги и время все твои
Минусы: ты лох и неудачник.
Одному мне кажется, что есть логическая не состыковка.
Т. е. чувак без денег и времени не неудачник?
Минусы: ты лох и неудачник.
Быть свободным одни плюсы, если б я знала это раньше ...
Плюсы:
+ у тебя ВСЕГДА есть время на себя, на уход за собой и т. д.;
+ ты можешь не ночевать дома, если захочешь;
+ у тебя нет никаких обязательств перед кем-то, кроме себя;
+ деньги тратятся в значительно меньшей мере;
+ не надо думать, куда деть детей, чтобы сходить в театр/кино/выставку и т. д.;
+ просто свобода. никуда не надо спешить, о чем-то беспокоиться;
+ можно хоть зверинец развести дома, не опасаясь, что кто-то будет ворчать, спотыкаясь о них;
+ убираешься тогда, когда есть настроение, а не когда "наааааааааааадо"
Минусы:
- минусов нет, на мой взгляд)) разве что скучно одному однажды может стать.
Минусы:
Наталья Кольцова
Заведите приятелей онлайн. Для скайпа, тимспика и т. д.
Так же ММО игры в помощь.
Плюсы: куча свободного времени, все деньги тратишь только на себя, полная сексуальная свобода, никто мозги не ебет.
Минусы: нет