Домоводство
У меня парень подкаблучник: слушается во всем, гладит, убирает. Тут больше плюсов, чем минусов?
с одной стороны хорошо, но может быстро надоесть
Тебе это не нравится? Скажи ему об этом. Стирай .гладь, готовь, убирай сама.
А вы хотите чтоб пил, бил вас и гулял? Эх, не цените хорошего!
Плюсов великое множество но... есть один огромный минус... Ваши дети будут такими же подкаблучниками и слюнтяеми...
какая же ты бяка. Для тебя стараются а ты унижаешь. Ему надо тебя бросить
Радуйся, тебе повезло!
Если у тебя властный характер, может это и хорошо (при наличии чувств, конечно)
Выгодный.
А, может просто любит. И хочет, чтоб отдохнула. Не пережми.
Или ищи такого, чтоб ты всё это делала и была рада, что посмотрел на тебя...
каждому своё. Если у тебя характер бойцовский-он тебе подходит. а вот если ты сама "Дочь" - нужен парень боевой. У моей знакомой такая же ситуация, но она "девушка схарактером" и её это устраивает
кому как.. мне-однозначно НЕ нужен такой..!
выскажу сугубо мое мнение... я не уважаю подкаблучников... мужчина не должен быть ручным в моем понимании. в нем должно быть что то первобытное, дикое и непокорное что и отличает его как мужчину. Но, наверное, удобен такой муж очень
Самое главное чтобы ты его любила а если он тя любит он изменица и станет таким каким нужен те хотя если вы вместе значит по идеи ты должна любить его такого =)))))))))) ну как то так =)))))))))) удачи =))))))))))
хз как смотреть со стороны
А ведь по-разному бывает.. .
Хочется женщину. Тихую, добрую.
Не из таких, что становятся
коброю,
А из таких, в ком ни грамма двуличия,
И что заботливы до
неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол
начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И ненавидела Фила
Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется…
Чтоб два в одном – повариха
с уборщицей.
С вёдрами шастала, только не пo воду –
Пиво что б в дом по
малейшему поводу.
Чтобы ворчанье ей было неведомо,
«Муж всегда прав! » - её
жизненным кредо бы,
Ну а в постели – огонь и безумие,
Некая помесь Катрин
и Везувия!
Хочется женщину… Кровь чтоб не портила…
Ай! Что за мода, блин,
скалкой по морде-то?
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю. Не
гавкай.. . Любимая.
Хочется женщину. Тихую, добрую.
Не из таких, что становятся
коброю,
А из таких, в ком ни грамма двуличия,
И что заботливы до
неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол
начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И ненавидела Фила
Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется…
Чтоб два в одном – повариха
с уборщицей.
С вёдрами шастала, только не пo воду –
Пиво что б в дом по
малейшему поводу.
Чтобы ворчанье ей было неведомо,
«Муж всегда прав! » - её
жизненным кредо бы,
Ну а в постели – огонь и безумие,
Некая помесь Катрин
и Везувия!
Хочется женщину… Кровь чтоб не портила…
Ай! Что за мода, блин,
скалкой по морде-то?
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю. Не
гавкай.. . Любимая.
в тихом омуте...
скорее нужно найти, того, который бьёт, говорят что такие любят, а этот типа отстой по твоему принципу мышления.
Бывают и тряпки и альфонсы. Дай бог, что был мужиком когда надо будет тебя защитить.
не мой типаж...
Несомненно плюсов! Тебе повезло.
конечно плюсов, ты что
Конечно больше плюсов! Он пытается получить как можно больше вашего внимания. Надо похвалить его как малого ребёнка. А если же он просто любит выпендриваться то....
больше плюсов конечно. Лично у меня парень тоже мягкий, но я делаю так постепенно чтоб решения принимал он, таким образом он взрослеет. Будьте умнее))
В принципе это положительное качество (самостоятелен, исполнителен, обходителен) , минусов здесь нет. А если слишком часто этим пользоваться, ему это надоест, тогда вы сами поймете все минусы и плюсы такого поведения.
радуйтесь, такое редко бывает, намного хуже когда бьет, плюсов по любому больше
а может он просто тебя любит и хочет во всем тебе помочь
и того и того понемножку
почему же сразу подкаблучник? а может он просто вас слишком любит.
если тебе это не нравится- делай всё сама.
Он лошара