Домоводство

Какие пюсы и минусы жить на 16/17 этаже?

.... Какие пюсы и минусы жить на 16/17 этаже?
Вы находитесь выше уровня гари и выхлопов с автомобилей, воздух свежее и чище.
Открывается прекрасный вид на окружающие вас окрестности.
Вы чувствуете себя на седьмом небе от счастья.
Минусы:
долго идти, если лифт поломался.
Если вы боитесь высоты, то будете бояться стоять около окна и на балконе.
Муна Абдуллаева
Лучший ответ
Татьяна Репкина Простите, а откуда у вас столько знаний? Почему вы такой умный, или умная. Вы берёте ответ с интернета? Скажите пожалуйста, у меня есть основной аккаунт, я тоже хочу быть таким же умным как вы. Скажите почему вы такой умный, откуда у вас столько знаний?
Татьяна Репкина Ну скажите, откуда у вас столько знаний?;) как мне стать таким же умным? Читать книги? Где вы учились что такой умный? Пожалуйста подскажите.
Про плюсы забудите когда лифт испортится
Лена Козлова
2 года жила на 16-м этаже:пока доплетешься при поломке лифта с сумками,все мышцы ног и рук прокачаешь и..на 10-м этаже открывается второе дыхание)))
15 минут надо лежать после достижения высоты)))
Вера Деева
ни одного плюса не вижу
ниче хорошего..
Guncha Mamedowa
Плюсы
У жилья на последних этажах есть такие плюсы как чистый воздух, обилие солнечного света, отсутствие уличного шума. Нарушить покой граждан может лишь работа внутридомовых инженерных коммуникаций. Не для пожилых и семей с детьми. Поломка лифта в высотке и его остановка на ремонт, пожалуй, самый главный страх всех покупателей «заоблачного» жилья.
найдено на news.ners.ru
Минусы
Обычно отсюда начинается продажа более дорогих объектов. Чем дальше — тем чище воздух, тише и светлее в помещении. Здесь еще не ощущается акрофобия. К минусам можно отнести осложненную доставку габаритных предметов и затрудненное передвижение для пожилых людей и мам с колясками в случае поломки лифтов.
никаких плюсов не вижу. одни минусы.
@)-)-))
Воздух чище, видно далеко,плохо только если лифт сломается.
Минусы если сломается лифт. Если в доме их не много, можно долго его ждать. Так же минус это проблемно покинуть квартиру аварийно при пожаре например. большинство автолестниц не достают до такой высоты.
Плюсы - свежо, не так шумно. Хороший вид (если не окно в окно) Отсутствие комаров и прочей живности насекомой. Птицы тоже редко там летают
Begimai Sulaimanova
Считаю плюсов нет
такие же как на 18\19
видно город
Никаких плюсов. Жить высоко над землей человеку несвойственно – он не ощущает себя в безопасности, не может расслабиться и снять психологическое напряжение.Верхние этажи высоток вибрируют, и чем выше этаж, тем вибрация сильнее. При резонансе организм испытывает состояние угнетенности, необъяснимое чувство беспокойства, вплоть до ощущения ужаса. Идеальное жилье - это дом малой этажности (не более 5–7 этажей). Но это лично мое мнение.
И2
Ирка 2012