Домоводство
А чем плохо жить на последнем,16-ом этаже?
Всю жизнь жила на 1-ом ,и в своем доме,и в своей квартире.Мне нравится....Крыша может потечь? Или напор воды слабый?
напор воды не может быть слабым. а хорошо или плохо. ну это уже зависит от ваших личных предпочтений. по мне така прекрасно. (если лифт работает) . у некоторых допустим боязнь высоты....
голова кружится
Лифт не работает - идти пешком. А если с коляской? Крыша протекает, да.
Марта Туралиева
фигня ни че не протекает.
Леночка Сидорова
Ну не во всех же домах! Я рада, что вам повезло. Я вообще живу на 2 этаже. Меня это не касается!
Если лифт отключат - далеко идти вниз и высоко подниматься вверх (особенно если в руках вёдра с водой).
Для меня противоестественно жить на такой высоте, хотя бы даже в апартаментах. Сразу начинаю ощущать дискомфорт.
Марта Туралиева
ну вот я же говорил) зависит от личных предпочтений)
я всю жизнь жила на 1, но потом переехала к мужу на 9....пожалела я об этом как только сломался лифт и пришлось топать пешком, учитывая что у нас родился ребёнок и приходилось таскать ещё и коляску. Живу уже почти 2 года и таскаю периодически и то и другое. У нас лифт живёт своей жизнью, захотел поехал, захотел встал....
Марта Туралиева
смотря какой дом. у нас просто лифт год не работает. старый дом и всем по фиг.а лестница такая неудобная. хрен поднимешся
жила на 5, сейчас на 4, заметила только одно неудобство - общий туалет и ванная, достоинство тоже одно - зато моя!)))
Марта Туралиева
это как пол проломила что ли?)))
над Землёй есть Поверхностно Активный Слой - ПАС. Биогенная энергия иногда начинает святиться - это Згу видно. . А когда не зги не видно - значит нет Биогенных процессов. .
Поспать в ПАСЕ очень полезно - потому жить надо в деревнях, в одноэтажных домах. Так оно ближе к природе, оздоравливает.
Марта Туралиева
че за чушь. ты под чем?))))
Марта Туралиева
это хорошо)
Ольга Федотова
Недавно вычитала,что жители 1-ых этажей чаще заболевают раком из-за излучений из подвальных помещений...И что думать?
А ещё и лифт сломаться может.
Екатерина Абакумова
может но если новостройка то пофиг. это на старые дома всем наплевать