Домоводство
ХОЧУ ЖИТЬ С МАМОЙ. РАЗЬВЕ ЭТО ПЛОХО ЖИТЬ С МАМОЙ ЕСЛИ ЕЁ ЛЮБИШЬ МНЕ 36 ЛЕТ. ВЕДЬ ЭТО РОДНОЙ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК
старший брат считает это плохо а я так не считаю
мама это самый святой и дорогой человек которого нужно любить и беречь, она у вас одна и никто больше ее не заменит, живите если хотите... но брату передайте что он большой пофигист и эгоист которому наплевать на отношения с матерью...
Людмила Плесовских
просто брат обежается что из за того что я живу с мамой я не смогу создать семью я тоже считаю что мама это святое.
Это не то что не плохо, это очень хорошо. А тебе даже показано жить с мамой.
М-да.... Всё больше и больше становится таких сыночков.... Умерла соседка, квартира завещана внуку.... Так уже три года квартира стоИт, ..потому что мальчику (под сорок) очень удобно жить с мамой, а не самостоятельно. Где я работаю, у моей хозяйки такая же картина - сыну 36, и какая-то женщина есть с ребёнком от него.... Однако ему удобно не жениться, а жить с мамой и дуться сутками в компьютерные игры.
Мама это самый святой и дорогой человек которого нужно любить и беречь, она у вас одна и никто больше ее не заменит, слезьте уже с шеи этой несчастной женщины!!! XD
хочешь живи никто не запретит
Людмила Плесовских
брат думает что это не совсем нормально. разьве это плохо посвятить жизнь маме ведь это самый родной человек.
""Мама! Я все съел!" - "Вот поэтому-то сынок мы с папой и хотим, чтобы ты жил отдельно!""
да живите на здоровье всем пофигу
А как же семья. и согласиться ли в будущем ваша жена жить со свекровью. Если вас устраивает жить с мамой. живите. мама не вечная. а вы так и останетесь один.
Людмила Плесовских
я думаю что если мама хорошая то жена согласиться ведь мама это главное в жизни она мир подарила. я тоже хороший и добрый парень. думаю что такая девушка найдётся которая поймёт и захочет жить вместе. ведь есть же такие девушки что поймут?
мне больше и норм
Ничего плохого в этом нет, тем более если нет девушки, которая однозначно потребует отдельное жилье.
Конечно же это не плохо, напротив хорошо, но если не сидишь на шее а помогаешь. Она ведь ростила тебя ребенком.
Если у вас нет семьи, то это абсолютно нормально
Мама это светое, лучше спросить её,но мне кажится лучше да все таки тебе 36 лет а она уже пожилом возрасте всё таки
У нас с мамой живёт мой старший брат, ему 31.
Пытаемся его сплавить)
(Пора уже)
Пытаемся его сплавить)
(Пора уже)