Домоводство
он унижает и бьёт,дети видят.жить не хочу и не хочу,чтобы они в это вживались и росли,видя насилие,не хочу жить
всё в вопросе
дети -ангелы во плоти... пожертвуйте семейной жизнью ради их благополучия.
Обратитесь в службу защиты от мужа-тирана.
Терпите – значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким
поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай как звали. Обвинять их в том, что они не любили, а вы любите, – можно, но не нужно. Пришло время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений –значит, мы страдаем по собственной воле. Хотите пожаловаться на жизнь? Жалуйтесь. Не стесняйтесь. Только не надо в этом никого винить. Перестаньте винить своего мужчину в том, что он такой ужасный, – вы ведь сами выбрали его и полюбили. И полюбили именно таким. Перестанете жалеть себя – потому что вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесьих терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор этого кошмара и вместе пожинаете его плоды.
И вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться!
разведись
детей подхватила и удираем, потом посиди, подумай, как обустроиться (развод, раздел имущества, пособие на детей - в германии хорошие пособия) . возможно, он болен (не исключено, что генетический дефект, не воспитательный) , но ты не справишься, не думай о том, как было хорошо, ты не виновата, он сорвался, и щас самое разумное разойтись, его родные тебя не осудят
Молчишь что-ли?
Нравится?
Вам жизнь он уже испортил, ждете когда и детям будет так же, подумайте о них, тем более первый звоночек уже есть-сын копирует папу, оно вам надо, выростит либо отца прибьет, либо и вам прикурить даст, а уж про будущую семью не говорю. Совет, даже не совет просьба уходите пока не поздно!!
Это про меня? Не верится что такое еще с кем-то бывает. я думала. что одна такая идиотка. Я живу в Израиле. 14 лет ада семейной жизни. два сына. старший был невыносим. И вот в конце июля прошлого года я первый раз за все годы вызвала полицию. Это был его последний вечер в нашем доме. Старший сын год ходит к психологу. есть большие изменения. Я год не могу надышаться свободой. перестала его бояться. Это такой кайф. высказать ублюдку все что о нем думаещь. Пусть это нескромно. но я расцвела. Милая моя. пожалейте себя и детей. Ведь у вас наверняка как и у нас есть всякие организации помощи в таких ситуациях. Единственное. что омрачает-что не сделала этого шага раньше. Удачи вам от всего сердца!
Не оттягивайте принятие решения об уходе. Вы подвергаете опасности и свою жизнь, и жизнь детей.
На себя посмотрите - красавица. У вас всё ещё сложится, обязательно.
Обязательно обратитесь в организацию по борьбе с домашним насилием, у вас в Германии есть такая - у вас будет правовая защита.
Каждый факт избиения фиксируйте у врача - это ваши доказательства для будущего бракоразводного процесса и оформления опекунства над детьми. Это очень важно, помните об этом! Постарайтесь также зафиксировать факты его выпивания - количество, частота, т. п. . Найдите свидетелей, кто мог бы подтвердить.
Сил вам, твёрдости и решимости!
Слово "полиция" промелькнуло. Вы не в России и не в Ураине?
Если Вам действительно жизнь детей дорога (и Ваша) , немедленно к родственникам, к друзьям. Даже по-наглому. Надо, значит надо. Оттуда подать в суд и разделить имущество без встреч с этим человеком. Суд должен назначить ему не подходить к Вам на расстоянии 300 м. , к примеру.
выгони его! почему ты должна умиреть. пусть он уйдет и вас оставит. на крайний случай закажи его....
нада скачать АДТ там есть рецепт про свинцовый сахар а то я на память не помню
развод. кто бы что ни говорил из родных/знакомых/близких - это не их жизнь. если вы считаете, что достойны лучшего - разводитесь.
Разводитесь!!!! Вам не нужно это чмо, ни Вам, ни Вашим детям!! ! Если Вы не жалеете себя, то пожалейте хотябы детей. Вы дуиаете им приятно видеть, как их отец унижает мать? Не травмируйте их психику. Свою покалечили, так хоть их пожалейте!!!
Как же надо не любить себя и детей? Зачем Вам это? Разводитесь, займитесь собой и вперед, на поиски настоящего счастья.
поменяй свою жизнь ..
вот сижу пишу и плачу, потому что знаю я
для тебя я ничего не значу и болит душа моя.
ты меня обидел сильно, душу мне поранил глубоко
а за раною на сердце спряталась любовь так далеко.
ты ее достать не сможешь, даже если будешь ты
на коленях стоя плакать, нежные слова мне говорить.. .
я тебя уже прощала, верила словам твоим
когда стоя на коленях обещанья, клятвы говорил.. .
для тебя я ничего не значу, зря тогда поверила в тебя.. .
Вы должны жить ради детей, а этого козла, некогда любимого и родного, пошлите заре навстречу и будьте счастливы!!!
я тебя уже прощала, верила словам твоим
Олеся, а в полиции вы сообщили что именно происходит у вас дома?
Или просто как пьяного забрали?
Вы там сказали о том, что муж хочет вас убить? Заявление есть?
Такие вот домашние садисты очень трусливы, боятся что о их "подвигах" узнает общество. И с ними надо очень жестко. Трудно даже представить, что этот человек может измениться. Вот представьте, если он в очередном приступе вас убьет? Или доведет вас до края? Неужели вы хотите чтобы детей он потом воспитывал? Сейчас вы у него "жертва".,а не будет вас - не дай Бог на детей перекинется ?
Олеся, в полиции вам то хоть верят? Делайте что-нибудь, не оставляйте все как есть - это опасно
Или просто как пьяного забрали?
Так разводы и даны людям, чтоб подальше от греха,
жизнь прекрана.
не позволяёте разводитесь или двинтье ему сковорддкой в башню в миг мысли в порядок придут
Я как - то прочитала статью. Женщина пишет, что она терпела пьянство мужа, его драки и унижения только потому, чтобы сохранить семью ради детей. Дети, насмотревшись на отношения родителей, ушли из дома. Они не уважают ни мать, ни отца.
умрешь, а как же дети? кому они нужны?
все проходимо, видимо есть причина придерживаться такого человека
ты конечно сама знаешь, многие всегда в таких случаях советуют - бежать, а если бежать некуда, что тогда?
крепись, удачи!
А Вы отвернитесь и набейте ваты в уши. А лучше иди спать!
Жить нужно ради детей, а его просто выгнать и развестись.
Впечатление, что Вы оба чего-то боитесь. Агрессоры трусливы по природе. Как и ...Дело серьезное-к профессионалу, скорее к психиатору и полицию подключать на полную.
к чёртовой матери гани его... .
я была в такой ситуации... и понемаю как это больно
бегите от него подальше и без оглядки! не верьте на кому, ни друзьям, ни ему-он ни когда не исправится! а у вас одна жизнь! вы красивая молодая женщина и заслуживаете хороших отношений, и все у вас будет хорошо-только не рядом с вашим мужем! измените свою жизнь! сами!
курила?
разводитесь или хотябы -отдельное проживание - не калечтьте психику детей . ответственность на вас. даже если вы так не думаете, подумайте потом как будете жалеть об этом.
в л юбом город при комиссии по делам молодежи есть реабилитационные центры с психологами - обратитесь туда анонимно. ВАМ ПРОСТО НЕОХОДИМ ПСИХОЛОГ. , можете обратиться в опекунский совет чтобы вам помогли защитить от него детей
знаете, можно насиловать физически а можно - морально. последнее намного хуже . потому что ваши дети потом свои семьи будут строить по вашей схеме. неужели вы хотите допустить чтоб у них тоже такие семьи были? . и еще - будущие семейные отношения формируются в периоды от 5 до 7 и от 12 до 14 лет... .
Осел, который одержал победу
Однажды ослик одного фермера упал в колодец. Долгое время животное жалостно кричало, пока фермер размышлял о том, что предпринять. Наконец, он решил, что животное уже старое, а колодец все равно нужно закапывать, а потому осел не стоил тех усилий, чтобы доставать его. Итак, он позвал своих соседей, чтобы они помогли ему. Они взяли лопаты и начали закапывать землей колодец. Осел, осознав, что происходит, начал неистово кричать. А потом к всеобщему удивлению он вдруг замолчал. Они продолжали закапывать колодец, когда через некоторое время фермер, наконец, снова заглянул в колодец. Он был поражен тем, что увидел. Каждый раз, когда в колодец летела очередная порция земли, осел делал нечто совсем поразительное. Он стряхивал с себя землю и делал шаг наверх. По мере того, как соседи фермера продолжали закапывать колодец, а вместе с ним и осла, он стряхивал с себя землю и вставал на нее. Очень скоро, к всеобщему удивлению, осел выбрался из колодца и пустился наутек!
Мораль: Жизнь будет бросать грязь на вас. Вы сможете выбраться из этого колодца, когда стряхнете с себя грязь и сделаете шаг наверх. Каждая ваша проблема – это шаг наверх. Мы можем выбраться из самого глубокого колодца, если не будем сдаваться! Стряхните с себя грязь и сделайте шаг наверх!
Осел, который одержал победу
Для начала гоните мысль о суициде.... разогрейте сковороду и огрейте как следует... не поможет, значит развод... в мире много достойных мужчин...
Naskol'ko ja ponimaju, problema zastarevshaja. Poetomu reshenij bystryh byt' ne mozhet. V dvuh slovah, nuzhno vernut' ego doverie. A kak eto sdelat'? Eto bol'shoj trud. Esli hotite obsuzhdat' zdes', ja nepishu. Esli net, otvechu na E-mail.