Только муж-самоубийца способен на критику жены. Вы ей глаза так не откроете. Надо хвалить ее, восхищаться, возвеличивать.
Говорить ты прелестна и умна, и я знаю, что все дуры и только ты способна.... прочитать эту книгу, посмотреть этот фильм и прочее, прочее. Будьте гибче. открою. секрет - чаще жены пытаются из мужей что-то слепить.
Домоводство
Жена вооще не принимает критики в любой форме, а видь как лучше хочу, чтоб оба развивались...Как открыть ей глаза?
преподносить всё не в виде критики, а в виде предложения
О, бабьё накинулось, тоже критики не любят. Не всем она нравится, оказывается....
начни с себя. критики ни одна собака не любит.
Критика никому не приятна и критиковать тоже нужно уметь. Нужно "фильтровать" слова, в противном случае критика может вызвать обиду, спад настроения и развитие комплексов, нужно учитывать, что у каждого из нас разное восприятие мира.
Критика подавляет желание развиваться... потому что унижает... подавляет.. и уничтожает.. но никак не продвигает...
если есть желание развиваться, то с себя можно начать. Например, русский учить... Ну ни как не "видь" пишется.... А жена последует примеру...
Как в таких случаях говорит один мой друг: -"надо жену почаще менять")))
первый раз слышу чтобы критикой добивались положительного результата)))
Сначала похвали, скажи, что любишь, подари что нибудь, а потом чуть-чуть покритикуй)))
Понимаю Вашу жену. Я тоже не принимаю критики. Зачем мне она?))))
Вообще то советуют хвалить, но так корона вырастит до потолка.. Чередуй!!
Развиваются вообще то другими способами...
если вы умеете посмеятся над собой и воспринимать критику от жены в свой адрес спокойно, то со временем она будет проще относится к критеке, не зря говорят муж и жена одна сатана..
Покажите на личном примере, как правильно следует делать, помогайте её,но не критикой, а делом. А то она, может быть, у Вас как загнанная лошадь, тогда, извините, не до развития )))
капец, зачем помогать критикой. Хитрее надо быть.