Домоводство

А где бы вы хотели сейчас оказаться. Вот так чтобы закрыл глаза и раз и на месте

А Вот тут
это Коломарес,
близ Бенальмадены, Андалузия, ИСПАНИЯ

Этот комплекс - своеобразный памятник, построенный частным лицом к 500-летию путешествия Христофора Колумба в Америку в 1994 г. Это скопление чудесных кружевных мини-замков на небольшом кусочке земли, окруженной, с одной стороны, горами, с другой – обрывом. С обзорной площадки открываются бескрайние просторы моря и белых городков Испании. Фотографироваться хочется буквально у каждого кусочка комплекса - настолько разнообразны, интересны по архитектуре и исполнению сооружения!

https://www.tripadvisor.ru/ShowUserReviews-g562812-d669392-r190989820-Castillo_de_Colomares-Benalmadena_Costa_del_Sol_Province_of_Malaga_Andalucia.html#
Ia Vladi
Лучший ответ
Вот у меня вчера так именно и было. Закрыл глаза сегодня проснулся и я на даче
Вот сижу в кресле.. Закрыл глаза.. и раз.. уже лежу в кровати..
В Италии, во Флоренции
Ольга Милых
На ,,Перевале Дятлова"...если грить о свежачке..) ну или затерянный мир - Атлантида.... но если реально, то на своей планете, откуда я родом! домой хочу, и не на миг, на время, а навсегда... подальше отсюда!.. планета Земля мне в душу, люди-НЕТ!..)
Я б к родителям "слетала"... только чтоб потом к понедельнику обратно вернуться ))
Turuna.kz ~Impossible~
На берегу теплого моря, на горячем желтом песке, под жарким солнцем...
В своей стране. Где нет переворота. Где нет вражды. Нет войны. Покой, стабильность и спокойствие. Где нет лжи. И злобы.
И я в Италии. В Римини в ресторанчике пасту с морепродуктами слопать и на автобусе в Сан-Марино гуляяять или на пляж и мороженку....
Вреденка Ок