Домоводство

Закройте глаза. Представте себя в спальне. Какие мысли в голову пришли?

Тааак.. . Посуду помыла, остатки еды в холодильник убрала, уроки проверила, детей спать загнала, тормозок мужу на завтра приготовила.. . вроде все.... ОЙ! да у меня-ж мужик не трАхан!!!!
Julia J.
Лучший ответ
мне не надо глаза закрывать - я и так сейчас в спальне ))
И почему не стоит.... моя роза в стакане???)))
Привет, Михалыч.
Прости за откровенность, но в таких случаях, у меня другая голова *мыслит*...
Альбина Зуй
Марина И Денис Барило Преветствую тебя Великий Князь))) Весь день тебя высматривал, но увы, в онлайне не увиделись)))
Ща бы сюда....
не не буду там же михалыч еще трямкнет чемто по голове)
Ой, ну опять сейчас будет приставать, а так спать хочется..))
Господи, когда ж этот ремонт закончиться.
Закрываю глаза: Изящная белая арабская мебель, прозрачная кисея полога и шелковая тафта постели, легкое журчание прохладного фонтана, блюдо белого щербета и фисташкового мороженного, сейчас я утону в неге невесомых подушек.. . Стоп. На что это я наткнулась? Ах ты ж, паразит! Опять в в ботинках на покрывало улегся!
подушка, одеяло, сон. отдых.
Вера Резанова
Не могу. Если закрою глаза, то засну сидя.
Наталья Филина
Неужели опять забыла вылить ночной горшок???
Спать, спать спать.. .
...только телефон сначала убить
Всё зависит от настроения:
1 Вижу такую мягкую подушку.... глаза не открывая -падаю на неё. Больше ничего не хочу. Я уже счастлива
2 Вижу такую мягкую подушку.... сейчас лягу на неё,возьму книгу (что-нибудь пожевать) и читать... читать.
3 Вижу НА мягкой подушке что-то интересное ( глаза закрыты, не поняла что ), падаю
так хочется выспаться!!!
Гулнур .
НЕльзя такое писать, это просто неприлично.
Ирина Юсупова
...ага, выспаться бы!
пошлые
О-о-о, мягкая кроватка - лечь - расслабиться - уснуть...
хочу спать