Домоводство

Как избежать квартирных воров и сделать так, чтобы им в голову не пришла мысль именна ваша квартира?

Ляля .......
меньше думать об этом, не притягивать на свою голову неприятности
Ширингуль Исхакова
Лучший ответ
Ляля ....... правильно, другие об этом вообще не думали, и пришли воры, а те к то об этом думали, воры не пришли.
У меня волкодав сидит охраняет!! ! Любому яйца поотрывает!
Ayashka Apekova
Ляля ....... вор собаку может застрелить!
Ляля ....... какая у вас фотография хорошая, ежик со цветочком на голосе с именем Светлана! Это ежик наверно ваш или из интернета?
Ляля ....... настоящая или нет, но я вижу подпись в конце вашей фотографии какого то сайта интернета. Зато прекрасное фото! Всего вам хорошего.
Дверей две причем между ними не должно быть много места. Если вор вскроет одну дверь то увидев вторую -скорее всего уйдет - возиться перед сломанной рискованно, но если квартиру заказали то ничего не спасет. (например у знакомой картины украли. действовали явно по наводке и взяли то что им надо было)
а как у нас- дверь развалюшка: )
а под второй сигнализация:)))
они не такие глупые, как Вы о них думаете !
Лучше всего иметь в соседях любопытных бдительных старушек!! Очень помогает!!
бесполезно, вы же не будете ходить каждый день в лаптях и робе изображая из себя нищего . они сначала выслеживают жертву, а ни кто обычно этого не замечает . так что ставте на сигнализацию и переживать нечего.
Ксения *****
Нет хороших замков- есть плохие воры!!!)) ) все системы безопасности придумывают люди.. . а значит, ЧТО???. они не надежны.. . к сожалению...)) или к счастью))).
собаку заведите
Избежать никак. Советую поставить квартиру на сигнализацию. У меня в мае была ситуация: прихожу домой ночью с мужем, а дома воры, и вся квартира перевернута. В итоге одного вора поймали а второй с деньгами убежал, но сейчас они оба сидят
Внешнюю дверь ставишь простенькую, на нее сигнализацию, а потом уж "крутую" с "крутым" замком.
Первую дверь откроют сработает сигнализация. Пока со второй будут возится уже и менты приедут!
Агнесс Вог
Сигнализация очень помогает.
А я знаю!!!! Нужна кароч напускать вонючего воздуха в квартиру, так чтобы даже соседи боялись подходить!!!! Можна ещё повесить свинью на дверь с надписью "Кто зайдёт кроме меня тот Лох!!!! и ишо можна положить обосанный коврик у дверей, с надрисью "Вэлком! "
Ляля ....... почему в квартиру гонюшний воздух напускать, а не из квартиры?! ведь и самой не хочется им дышать!
Продай свою квартиру
Ляля ....... глупый ответ!