Домоводство

Какая общая площадь вашей квартиры? вам не тесно ?) и с какого количества кв. м начинается ваш комфорт ?

83. Нас двое. Идеально — дом больше 250 кв.
Регина Кучукбаева
Лучший ответ
если правильно помню - 54 - пока хватает.
Наталия Джуган вы один живёте или с семьей ?
Двушка 72 метра и дом 140. Нас везде хорошо
У нас на подъездной двери висит объявление о продаже трёшки 150 квадратов. Продаёт, потому что маловата площадь. Вот и думай... А у нас 63 квадрата. Хватает.
M)
Monka )))
55 квадратов, двушка. Живу одна.
Уже тесно, хочу трёшку, ибо я дома работаю, нужна отдельная комнвта под мастерскую...
Не тесно. Надо в идеале метров от 25 на человека.
Аня Бессараб
комфорт начинается с 35м2 на человека.
Ольга *
58 квадратов на пятерых, тесновато, но больше купить мы не в состоянии
старый дом был с тремя спальнями столовой и т. д. сейчас маленький 2ух эт
мне комфортно там где платить меньше)
Saule Ismailova
Наталия Джуган а вот у меня коммунальные 6 штук (
Квартира два этажа 14,15 по 42 метра, 84 всего . Дача два этажа 120 метров. Нет не тесно.
N@
Nastya @
47 нам двоим хватает
60 кв. м начинали жить вчетвером -- нормально было, потом много лет жили вдвоём -- вообще замечательно. Сейчас опять четверо. Уже некомфортно, а что поделать -- жить надо.
100 с чем-то, точно не помню. тесно. И не потому что зажралась, а потому что тут комнаты не функциональные и нецелесообразно использовано пространство.
Надеюсь, в новом доме более удачно получится использовать пространство
Рина Шарк
61. нам с женой хорошо!
120, много. убирать долго. мне и 40 хватит. если будет возможность))
Наталия Джуган где это такое квартиры то? у нас бизнесс класс в центре максимум 110 кв
100 квадратов на двух этажах. Мансарда + цоколь - еще 80. Три сотки земли.
Нас трое. В принципе, места хватает.
Хотя... Я бы еще построил баню, гараж, спортзал, бассейн под крышей. Но на это места уже нет.
А хочется одноэтажного дома квадратов на 150, земли соток 10.
По сути, большой дом не нужен. Но нужны постройки - беседка с мангалом, гараж с мастерской и спортзалом. А может и это не нужно :)))
ГДЕ-ТО 80, НОРМА МНЕ КОМФОРТНО И МОЯ ВРЕДНАЯ ПОПКА ПОКА ДОВОЛЬНА, ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ВОЛЬГОТНО, ЗВЕРЕЕТ ОТ РАДОСТИ
40 .5 ,
Лиза ***
43 с чем-то нам комфортно) хватает убираться только дольше, зачем еще метры
Даша Пахомова
90 примерно (если убрать 6 метров коридора, кухню и с\у, то меньше). Если честно, мечтаю о тайной комнате, куда можно заныкаться и работать, чтобы никто не дергал.
Около 110. Тесновато, но не мне) Планируем расширяться
приличная 130м2
с 300 км.