Домоводство
Дачный домик 36 кв. м. маленький или ооочень маленький? Правда он со вторым этажом.
Реально ли там жить втроем? Двое взрослых и один ребенок? У кого-нибудь есть такие дома? Или хоть примерно такой площади? Как там, не тесно?
36 м 2 это однокомнатная квартира в панельном доме, это вам для сравнения.
Жить можно, почему же нет. Не забывайте, что в всегда можете его перестроить или построить что-то побольше.
Поздравляю с приобретением!
Не забудьте цветник посадить-для красоты :)
Поздравляю с приобретением!
Дачные почти все такие Кроме конечно коттеджных поселков
Небольшой дом, но жить можно.
Если дачный то очень даже приличный домик и для проживания в том числе !!!Не всем же коттеджи иметь !!
да многим за счастье одноэтажный 3*3, а у вас вообще дворец!
Для дачи отлично!!!
Однокомнатная квартира обычно не меньше 50 метров - это с кухней и санузлом. Вам же где-то надо готовить. Получается, первый этаж будет рабочим - кухня, туалет, а второй - 1 средняя комната на троих, две будет слишком мало. Считаю, что как дача сойдет, а жить постоянно - нет. У нас дача: 2 комнаты по 9 метров + веранда метров 12-15. Отдельно строение с кухней и туалетом и отдельно душевая. Вот так еще можно жить.
А тебе зачем больше то?
Нормально, что на даче надо кухня и комната, ребенку второй этаж, главное чтобы территория оборудована была вокруг, качели, стол, лавочка и т. д.
Вы знаете, на 3-х это не так уж мало.. . Многое конечно зависит от планировки дома.
Например если дом 6х6, делите 1 этаж пополам вот вам веранда- гостинная-18м2, остальную часть еще раз пополам- 2 спальни по 9м2 ( для дачи больше и не нужно.
На верху жилой площади будет приблизительно 24м2
при желании можно сделать 2 комнаты или одну большую.
А кухню, ванну, туалет обычно на даче строят отдельно.
Не дочитала про ПМЖ.. . Съедите посмотрите планировку дома. В случае чего кухню с санузлом можно и пристроить. А на первое время хватит. Главное чтобы был свет, вода, а если есть газ тогда вообще красота.. .
Главное хорошие взаимоотношения в семье и наличие 2х раздельных комнат и можно жить! Нормально.
Блин, мы живем в однушке 36 кв. м. и ничего. Правда пока с мужем вдвоем, но ребенок в перспективе и детство его пройдет в этой квартире, если мешок с деньгами не свалится конечно на голову. А вы про дом переживаете.
если для ПМЖ - это а-ля Хрущевская однокомнатная квартира